Warcraft Adventures: Lord of the Clans (Русская версия)

Warcraft Adventures: Lord of the Clans (Русская версия)
Warcraft Adventures: Lord of the Clans — отменённая компьютерная игра в жанре графического квеста, которую совместно разрабатывали американская компания Blizzard Entertainment и американо-российская студия Animation Magic с 1996 по 1998 год. Действие Warcraft Adventures происходит в вымышленной вселенной Warcraft вскоре после событий игры Warcraft II: Beyond the Dark Portal; главный герой, орк по имени Тралл, пытается объединить племена орков, после проигранной войны живущие в резервациях под властью победителей-людей. Игровой процесс Warcraft Adventures должен был быть схож с другими графическими квестами того времени — при помощи интерфейса «укажи и щелкни» игрок мог исследовать мир, решать головоломки и взаимодействовать с другими персонажами.

События игры происходят спустя какое-то время после событий второй части. Люди стали победителями, и теперь орки разрознены. Племена враждуют, и вы, играя за орка по имени Тралл, является единственным, кому под силу объединить их. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Тралл не такой орк как все, он был воспитан в заточении для арены, и далеко не все прислушиваются к нему. Но зато он благородных кровей. Он наследник вождя клана Северных Волков, его семью уничтожил Гул’дан, и он единственный, кто остался после полного уничтожения племени.

Что касается игрового процесса, так он в Warcraft Adventures: Lord of the Clans довольно прост. Игра основывается по большей части не механике «Point and Click» и предлагает простейший геймплей. Все, что вам нужно будет тут делать, это выискивать на экране предметы, с которым можно взаимодействовать, принимать решения, решать головоломки, и думать, куда пойти и как комбинировать те или иные предметы. Ничего принципиально сложного тут нет, и каких-то особых отличий от других квестов эта игра не имеет.

Попутно же все действия сам главный герой, Тралл, будет комментировать. Каждое действие он будет проговаривать и комментировать, а иногда будет давать еще и подсказки. Естественно, имеются в Warcraft Adventures: Lord of the Clans и диалоги, но их не так уж и много. А в остальном игра больше напоминает квест-расследование. В общем, берите орка по имени Тралл и отправляйтесь в путь – вы должны во что бы то ни стало объединить орков. Но не думайте, что будет легко. Придется преодолеть много проблем и трудностей, решить много головоломок, и не только.

Минимальные системные требования игры
Warcraft Adventures: Lord of the Clans (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Dual Core
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 256 Мб, OpenGL 2.0


Warcraft Adventures: Lord of the Clans (Русская версия)





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.2.0
Размер: 710 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.