Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы / Princess Isabella: A Witch's Curse

Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы
Принцесса Изабелла готовилась выйти замуж за своего возлюбленного - Принца Адама. Перед свадьбой она решила отправиться в небольшое путешествие. Но вернувшись домой, она обнаруживает, что на ее замок было наложено страшное проклятие. Оказывается, это проделки таинственной ведьмы, чьи злые чары проникли в каждый уголок замка и заточили всех его обитателей в зеркала! Более того, ведьма разбила эти зеркала на мелкие кусочки, а осколки разбросала по всем замку. Вы должны отыскать все кусочки зеркал, раскрыть тайну проклятия и спасти друзей, семью и свою любовь.

В этом вам поможет ваш магический друг и незаменимая помощница – весёлая фея, чудом успевшая спрятаться от ведьмы. Вместе с ней вам предстоит разгадывать головоломки и искать подсказки, чтобы освободить всех пленников. Вас ждет незабываемое приключение в жанрах квест, «я ищу», отличные логические мини-игры. Вместе с принцессой и феей вы пройдёте по всем комнатам замка, заглянете в каждый его уголок, снимете проклятье со всех комнат и залов, и, в конце концов, разрушите проклятье, наложенное злобной ведьмой.

Уникальный геймплей игры «Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы» даст вам возможность совершить увлекательное путешествие по замку и разгадать тайну зловещего проклятия, наложенного на замок и всех его обитателей, а великолепная графика вкупе с хитрыми головоломками погрузят вас в непередаваемую атмосферу!


Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы / Princess Isabella: A Witch's Curse

Жанр: Поиск / Квест
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 101 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.