Electrician Simulator: First Shock (Русская версия)

Electrician Simulator: First Shock (Русская версия)
Electrician Simulator подойдет для всех, кто хоть раз в жизни задумывался о том, чтобы стать электриком. В этой игре данная профессия представлена максимально реалистично со всеми своими особенностями и трудностями. Устройство розетки или выключателя только с виду кажется простым и легким, но одно дело смотреть со стороны, а другое попытаться самостоятельно исправить поломку, глядя на ворох проводов. Главный герой с детства с увлечением разбирал различные приборы, пытаясь понять, как именно они устроены изнутри. И с возрастом его страсть не уменьшалась. Он уже починил множество устройств у себя в доме и даже мог заменить основную проводку.

Тогда родители решили воплотить мечту всей его жизни и подарили отложенную сумму на открытие собственного офиса. Работать на кого-то ему совсем не хотелось, поэтому подобная возможность очень его порадовала. Потратив всю суму на аренду, минимальный набор инструментов и рекламу, ему начали поступать первые заказы. Начинать придется с малого по типу замены выключателей, розеток или подключения света. Но с повышением репутации, ему начинают вверять все более сложные поручения.

Несмотря на то, что Електрисиан Симулятор сделан с максимальной опорой на реальность, повторять проделываемых действий в игре в жизни не стоит. Выполняя различные поручения, протагонист сможет получать за них назначенную им же оплату и тратить ее на улучшение своего кабинета. Ведь именно он является его “лицом” и производит первое впечатление на клиентов. Выполняйте мелкий ремонт, начиная от замены розеток и лампочек, заканчивая установкой сложных систем в домах клиентов, ремонтируйте оборудование или просто прокладывайте проводку. Устройтесь поудобнее перед компьютером и попробуйте себя в роли виртуального электрика, причем без риска поражения электрическим током! Узнайте секреты профессии и станьте лучшим профессионалом в городе!

Ключевые особенности игры
Electrician Simulator: First Shock (Русская версия):


- Ремонтируйте: Как и в реальной жизни, в игре Electrician Simulator вы будете чинить сломанные устройства, устанавливать розетки, собирать геймпады, пульты, колонки, вилки, люстры, менять лампочки и прокладывать проводку.
- Сюжет: Знакомьтесь со своими клиентами и решайте их проблемы. Благодаря реалистичному сюжету вы почувствуете себя настоящим электриком! Не забудьте взять необходимые инструменты и дважды все проверить перед встречей с клиентом. У вас нет права на ошибку!
- Заказы: Что может быть интереснее новых вызовов? Эта работа никогда не надоедает! Регулярно проверяйте почту и беритесь за самые разные заказы – от мелкого ремонта до сложных электромонтажных работ! Не забывайте соизмерять свои силы – работа электрика – это не только развлечение. Плохо выполненная работа может привести к серьезным последствиям! С клиентами лучше не ссориться.
- Мастерская: Ваша мастерская «умелые руки» находится в центре гаража. Вместо стандартных заказов ремонтируйте неработающие электроприборы, присланные клиентами. Получайте посылки, разбирайте устройства, заменяйте детали или ремонтируйте их.

Дополнения игры
Electrician Simulator: First Shock (Русская версия):


- Smart Devices

Минимальные системные требования игры
Electrician Simulator: First Shock (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
- Память: 8 Гб
- Видео: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
- DirectX: 9.0c
- Место на диске: 12 Гб


Electrician Simulator: First Shock (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.1
Размер: 5,13 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 4 июня 2023 15:13
    Сборка игры обновлена: добавлено дополнение Smart Devices.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 27 сентября 2022 15:52
    Игра обновлена до версии 1.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.