Streamer Daily (Русская версия)

Streamer Daily (Русская версия)
Streamer Daily - это не первый симулятор стримера, но при этом игра способна удивить некоторыми интересными идеями. Если вы хотите стать топовым стримером, если это для вас самая лучшая профессия и мечта всей вашей жизни, то забудьте о данной игре и идите развивать свой канал. А если вы хотите просто повеселится и понять главные моменты стриминга, то смело качайте данную игру. В “Streamer Daily” уже есть более 70 игр в 15 различных жанрах. Помимо самих стримов, вас ждут типичные дела стримера. Выбор мебели, сборка компьютера, прокачка скила, и т.п.

Как и любому человеку, вам придется удовлетворять свои ежедневные потребности. Сможете ли вы проводить время в эфире и поддерживать высокий уровень счастья и сытости, зарабатывать деньги на работе и быть хорошим стримером одновременно? Вы можете получать опыт за каждую минуту проведенную в эфире и потратить его на улучшение своих способностей. Вы можете завершить сюжетные миссии, или проверить себя выполняя сложные задания спонсоров.

Streamer Daily содержит 75 игр в 15 разных жанрах. В каждом типе игры вы можете сыграть в уникальную мини игру. Игры будут легче, в зависимости от мощности вашего компьютера, и вы станете более популярным стримером, увеличивая свои достижения. Также ваши навыки будут полезны для получение высоких результатов в каждой игре.

Вы можете увеличивать личное пространство, переезжая в большие дома. Более дорогие вещи позволяют быть более популярным, и быть более популярным означает иметь больше последователей. В магазине AKEI вас ждут сотни предметов мебели, при этом вы можете поставить их как захотите. Как насчет трансляции с прекрасным видом, учитывая освещение вашего дома в зависимости от времени суток?

Самое важное требование к хорошему издателю - иметь хороший компьютер. Обновляя ваши настройки OBS, вы можете улучшить качество трансляции, и увеличить свою репутацию заботясь о своей аудитории. Вы можете купить сотни деталей для ПК в интернете, либо в магазине. С хорошим компьютером, вы можете улучшить свои стримы и увеличить свою аудиторию, последователей, подписчиков и пожертвования. Вы можете участвовать в турнирах через интернет и показывать свои награды дома. Ведение бизнеса в интернете, покупка и аренда домов, получение кредита в банке, открытие кейсов со скинами, это им многое другое вы можете делать в интернете.

Минимальные системные требования игры
Streamer Daily (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
- Процессор: Intel Core i5-2500K or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 or equivalent
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 3 GB


Streamer Daily (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 17.02.2021
Размер: 704 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+46

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. matdey
    matdey от 1 октября 2022 16:00
    Большое спасибо. Вот я какой культурный!

  2. Don Faraon от 27 марта 2021 04:49
    Игра обновлена до версии 17.02.2021
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.