Police Shootout (Русская версия)

Police Shootout (Русская версия)
Police Shootout дает возможность почувствовать себя американским копом. Это симулятор полицейского с видом от первого лица. Помимо этого в проекте есть элементы текстового квеста. Игра часто становится на паузу, давая возможность юзеру выбрать одно из 3-4 доступных действий в меню. Сами варианты меняются в зависимости от конкретной ситуации. В инди-проекте есть кровь и насилие. Геймплей строится на принятии решении при экстренных происшествиях. В Police Shootout юзера всегда переносят в самые интересные эпизоды полицейских операций, пропуская все прологи. Например: в тот момент ограбления магазина, когда стражи порядка уже приехали на вызов и теперь ведут переговоры с преступниками.

Сами инциденты основаны на реальных происшествиях. Задача игрока состоит в том, чтобы обезвредить подозреваемых и спасти заложников. В ходе беседы с нарушителями пользователь выбирает реплики в диалоговом окне, пытаясь мирно договориться. Если разговор заканчивается неудачей, то начинается перестрелка. Можно включать замедление времени, чтобы уклоняться от вражеских пуль. Также присутствует возможность входить в особый режим прицеливания. Он напоминает аналог из третьего Fallout: всё вокруг замирает, а юзер выбирает, по какой части тела конкретного противника вести огонь. Можно целиться в голову, торс, ноги и руки. Если выстрелить в конечность, то недруг может упасть и выронить оружие. Однако не все супостаты сдаются. Некоторые предпочитают идти до конца. Иногда геймера сопровождает виртуальный напарник.

Можно делиться с ним патронами, давать ему свою пушку и даже вызывать скорую помощь, если его подстрелят. За удачное выполнение заданий награждают значками. При достаточном их количестве дают повышение, что открывает доступ к новым миссиям. Police Shootout – это шутер от первого лица в жанре пошаговой стратегии. Начните карьеру полицейского, расследуйте дела, набирайтесь опыта и отправляйтесь на поиски приключений в Сан-Адрино прямо сейчас! Каждая из ситуаций, в которых вы участвуете, будет приближать вас к тому, что вы ищете... И, конечно же, к тому, чтобы стать лучшим полицейским! Правильный подход конкретным вызовам поможет развить ваш опыт, а чем его больше, тем полезнее для вас. Ваши навыки будут расти и развиваться по вашему выбору. В результате у вас появятся новые возможности, чтобы быстрее и эффективнее решать новые задачи в вашей полицейской карьере.

Ключевые особенности игры
Police Shootout (Русская версия):


- Вы полицеский Скотт Прайс, и вы только что заступили на свою первую смену в маленьком городке Сан-Адрино. Вы переехали сюда из большого города, где драки уличных банд стали печальной частью повседневной жизни.
- Почему полицейский, у которого все шло отлично в большом городе, вдруг захотел рискнуть и попробовать свои силы в подобном месте? Что вы здесь ищете? В чем причина? А может вы... Что вы скрываете?
- Начните свое приключение с игрой «Police: Shootout» и познакомьтесь не только с главным героем, но и со всеми, кто важен для его истории. Как хорошему полицейскому вам придется выезжать даже на самые сложные вызовы. Ограбление магазина или даже захват заложников? Вы должны быть готовы ко всему! Но помните – только от вас зависит, как вы будете действовать в каждой ситуации.
- Игра предлагает несколько различных вариантов правильных действий – иногда нужно будет применить огнестрельное оружие, а иногда лучший способ нейтрализовать противника – использовать правильный аргумент.

Минимальные системные требования игры
Police Shootout (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1050 Ti
- Свободное место на жестком диске: 7.75 GB


Police Shootout (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0
Размер: 4,72 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.