This Is the Police 2 (Русская версия)

This Is the Police 2 (Русская версия)
Трактуйте законы как вам вздумается в This Is the Police 2, продолжении знаменитой нуар-драмы This Is the Police! Руководите департаментом шерифа, управляйте копами, расследуйте, допрашивайте, заключайте под стражу. Принимайте сложные решения – и постарайтесь сами не угодить за решетку! – в этом коктейле из приключенческой игры, стратегии и пошаговых тактических боев. Это симулятор? Менеджер? Тактическая игра? Визуальная новелла? Головоломка? Все вместе – и даже больше!

This Is the Police 2 – это сочетание сразу множества жанров: стратегии, визуальной новеллы, симулятора, головоломки и даже менеджмента. Руководите полицейским участком в Шарпвуде и боритесь с преступностью своими методами. Быть честным копом – это уже быть на шаг позади преступника. Вас ждут сложные решения и сотрудники, каждый из которых обладает своими слабыми и сильными сторонами, с чем придется считаться. Вас ждет увлекательная история без прикрас и розовых героев. Шарпвуд погряз в насилии, бандиты себя чувствуют как дома, и чтобы все это исправить, придется идти на крайние меры. Порой, тяжким трудом собранные улики могут пойти по ветру, когда понимаешь, что главный судья города не брезгует взятками. Что делать в таком случае? Как следовать закону и правилам, когда они не работают?

Ключевые особенности игры
This Is the Police 2 (Русская версия):


- Погрузитесь в мрачную историю. Добро пожаловать в Шарпвуд, холодный приграничный город, раздираемый насилием, где все не без греха. Контрабандисты, преступные банды и горластые популисты чувствуют себя здесь как дома. Чтобы поддерживать мир и порядок, молодому шерифу Лилли Рид (Сара Гамильтон, The Longest Journey) придется объединить усилия с беглым преступником Джеком Бойдом (Джон Сент-Джон, Duke Nukem) – и молиться, чтобы ее рискованный план не вышел из-под контроля.
- Возглавьте департамент шерифа. Ваши подчиненные – не просто какой-то безликий ресурс; они – живые люди со своими сильными и слабыми сторонами, собственными страхами и предрассудками, и вам придется считаться со всем этим, если вы планируете выжить. Кто-то из ваших ребят злоупотребляет алкоголем? Или постоянно выдумывает отмазки, лишь бы не выходить на работу? А может, вообще отказывается следовать вашим приказам? Вам придется проявить упорство и настойчивость, чтобы установить дисциплину в этом департаменте.
- Проводите тактические операции. Во время самых опасных миссий игра перейдет в режим пошагового тактического боя. Соберите отряд из своих лучших копов (или пошлите на задание пьяниц и тупых лентяев – ситуации бывают разные!). Внимательно изучите местность, скорректируйте свои планы, незаметно подберитесь к подозреваемым и используйте нелетальное оружие и экипировку – если ситуация позволяет, конечно. Да, порой перестрелок почти невозможно избежать, но будьте осторожны: в This Is the Police 2 ни у кого нет шкалы здоровья. Одна пуля может стоить копу жизни.
- Станьте настоящим детективом. Собирайте улики, изучайте материалы дела, допрашивайте подозреваемых (или пользуйтесь, кхм, более действенными методами) и отправляйте мерзавцев под суд. Что, подозреваемый оказался невиновным? Что ж, самое время узнать, насколько судья Шарпвуда неподкупен.

Рекомендуемые системные требования игры
This Is the Police 2 (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows Vista SP1
- Процессор: Dual Core CPU
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 4 GB
- Звуковая карта: DirectX compatible


This Is the Police 2 (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.7
Размер: 2,73 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 18 августа 2018 15:19
    Игра обновлена до версии 1.0.7
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 13 августа 2018 14:38
    Игра обновлена до версии 1.0.6
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 9 августа 2018 14:35
    Игра обновлена до версии 1.0.5
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.