Police Simulator: Patrol Duty (Русская версия)

Police Simulator: Patrol Duty (Русская версия)
Police Simulator: Patrol Duty – это очень крутой полицейский экшен с видом от третьего лица, в котором вы должны будете сыграть роль настоящего полицейского, патрульного, что следит за порядком на просторах огромного мегаполиса. Никто и никогда не задумывается о том, какое на самом деле важное и опасное дело делают полицейские, работающие на улицах. Но теперь у вас есть полноценная возможность не только подумать об этом, но и самостоятельно испытать все те тягости и трудности, что возникают у представителей этой профессии. Вы сможете сыграть роль настоящего патрульного, который следит за порядком в мегаполисе и делает все для того, чтоб превратить его в оплот правопорядка.

Игровой же процесс в Police Simulator: Patrol Duty основан на традиционных для жанра механиках, но при этом может похвастаться и огромным количеством важных моментов. Тут вам и езда на автомобилях, и погони, и аресты, и перестрелки, и многое-многое другое. При этом все процессы сопровождаются реалистичностью, в полной мере передающей атмосферу, которая царит во время ареста. Повседневная работа полицейских с арестами и погонями за преступниками воплощена в Police Simulator: Patrol Duty. Симулятор полицейского патруля позволяет примерить роль офицера американской полиции, который выполняет свою работу. Город, где разворачивается действие, реализован с помощью мощного движка UnrealEngine 4.

Юзер может свободно перемещаться в открытом мире, патрулировать финансовый, промышленный и жилой районы, обеспечивая порядок. В задачи патрульного входит запись разных происшествий, происходящих на дорогах, поиск авто, что числятся в угоне, отслеживание нарушителей скорости, участие в погонях и облавах. Патрульный может просто подойти к любому подозрительному прохожему и проверить его документы, обыскать, и использовать электрошокер для поимки злоумышленника. Коп получит все необходимое для работы оборудование - наручники, радары, радиоприемники. Каждый раз, когда герой заступает на смену, он получает от 1 до 3 заданий.

Выполнив основные миссии, можно взять дополнительные по рации, за исполнение которых начисляется опыт. Юзер в симуляторе полицейского патруля может стать криминалистом, который собирает разные доказательства и улики непосредственно на месте преступления, допрашивает свидетелей, и осуществляет поддержку другим полисменам. Заметив подозреваемого в побеге персонажа, пользователь преследует его на машине или пешком. Здесь доступны 3 машины с сиренами на выбор - седан, внедорожник и маслкар, с реалистично воссозданными кабинами, бортовым компьютером, где даются оперативные сводки на преступников. В случае повреждения автомашины, управление становится сложнее, а на самом кузове возникают соответственные деформации.

Ключевые особенности игры
Police Simulator: Patrol Duty (Русская версия):


- Играйте и окунитесь в захватывающую повседневную жизнь офицера полиции США.
- Кооперативный многопользовательский режим на 2 игроков.
- Реалистично воссозданные полицейские машины США с функциональной кабиной.
- Аутентичное оборудование, такое как наручники, радио, радары и многое другое.
- Большой и оживленный город с открытым миром, состоящий из нескольких районов.
- Высокое качество графики и моделирования благодаря Unreal Engine 4.

Минимальные системные требования игры
Police Simulator: Patrol Duty (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Intel Core i5 3570 (3.4 ГГц) AMD Ryzen 3 2200G (3.5 ГГц)
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon 7870 (2 Гб)
- Свободное место на жестком диске: 7,16 ГБ


Police Simulator: Patrol Duty (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Экшн
Язык интерфейса: Русский (Wol.su team v.01.04.2021) / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 6,86 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 7 июня 2022 21:58
    Игра обновлена, добавлена русская локализация.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Zuzubrik
    Zuzubrik от 10 февраля 2021 22:27
    Жалко русского языка нету, скачал так и не понял как играть((( А игра походу класс
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.