MAFIA: Family's Secret (Русская версия)

MAFIA: Family's Secret (Русская версия)
MAFIA: Family's Secret представляет собой динамичные перестрелки в трехмерных пространствах, где игроки будут управлять персонажами с видом сверху. Игра выполнена на стыке двух совмещенных жанров, таких как визуальная новелла и экшен-шутер в изометрическом виде. Приходится наблюдать за общей сюжетной историей, читая диалоги между персонажами и принимая определенные доступные выборы во время бесед. После диалогов предстоит отправляться на выполнение боевых миссий. Протагонисты в МАФИЯ: Фэмили Сикрет будут проживать в 50-х годах, являясь серьезными мафиози из семьи Гуидис. Игроки ознакомятся с манерой ведения дел в семействе, развитием нелегального бизнеса и устранением конкурентов, прибегая к крайностям.

Предстоит часто участвовать в сражениях с вражескими бандами, передвигаясь по карте. Персонажи обладают разными способностями и владениями в оружии, что сказывается на механиках и тактике поведения в боевых стычках. Пользователи будут участвовать в динамичных и опасных авантюрах, где необходимо защищаться от врагов и зачищать карту при помощи точных выстрелов. Уровни выполнены в виде запутанных коридорных арен, по которым предстоит перемещаться протагонистам. Герою будут сопротивляться толпам соперников, что нападают волнами, не давая нормально передохнуть между схватками.

Юзеры получат возможность пройти больше 30 заданий, узнавая подробнее историю семьи Гуидис. Окунитесь, в многими любимую, атмосферу Америки 50-х годов! Городами правят закулисные криминальные кланы, один из самых влиятельных, это семья Гуидиче. Ваша задача внедриться в мафиозную семью и через выполнения различных заданий заслужить доверие. Попробуйте раскрыть все секреты мафиозного клана Гуидиче! MAFIA: Family's Secret - это необычное сочетание экшен шутера с видом сверху и визуального романа. Сочетание неспешной болтовни с раскрытием сюжета и экшн перестрелки, удовлетворят потребности любого игрока.

Ключевые особенности игры
MAFIA: Family's Secret (Русская версия):


- Жестокий бой: сосредоточьтесь на своей конечной цели, даже если борьба реальна. Разработайте свой собственный уникальный способ борьбы с бесконечными врагами в динамичных, молниеносных боях, чтобы всегда оставаться на вершине своей игры.
- Неусыпный враг: Двигайтесь осторожно, стреляйте быстро и не забывайте всегда оглядываться. Настройте свои боевые приемы в соответствии с количеством врагов, которые у вас есть для успешного завершения каждой операции.
- Динамические миссии: более тридцати динамичных стрелковых миссий, чтобы полностью погрузить вас в мир нашей мафиозной семьи. Вы будете сражаться во всех основных локациях нашей сюжетной линии.
- Присоединяйтесь к членам нашей семьи Guidice в их приключениях и будьте первыми, кто раскроет все их секреты.

Минимальные системные требования игры
MAFIA: Family's Secret (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10
- Процессор: Intel Core 2 HZ
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Gigabyte PCI-ex GeForce GT 710
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 2 GB


MAFIA: Family's Secret (Русская версия)



Жанр: Экшн / Визуальная новелла
Язык интерфейса: Русский / Multi 29
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 10.01.2022
Размер: 256 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.