Star Wars: Jedi Knight II. Jedi Outcast (Русская версия)

Star Wars: Jedi Knight II. Jedi Outcast (Русская версия)
В Jedi Outcast вам снова предстоит играть за Кайла Катарна, который хорошо знаком многим геймерам по шутерам от первого лица Star Wars: Dark Forces и Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces II. Кайл решил не становиться джедаем после погони за Джереком в аллею джедаев, опасаясь соблазниться темной стороной Силы. Так как хронологически события игры происходят во времена после второй трилогии, вам встретятся такие персонажи, как Люк Скайвокер и Ландо Калриссиан. Следуя примеру предыдущих игр, действовать вам придется в полностью трехмерном мире. Вооружиться можно будет огромным количеством оружия, знакомого по фильму и другим играм серии.

Среди всего этого разнообразия будет и знаменитый световой меч джедаев. Star Wars: Jedi Knight II: Jedi Outcast – это приключенческий научно-фантастический шутер с видом от первого лица и перспективой игры с видом от третьего. Вас ждут битвы джедаев, сражения, сложные миссии и многое другое. События игры происходят во вселенной «Звездных войн» и предлагают игрокам окунуться в новую историю, в которой в роли главного героя выступает Кайл Катарн. Все начинается с отказа главного героя от силы и статуса джедая. Но как он позже понимает, это было его большой ошибкой. Ну а дальше вам вместе с ним придется окунуться в череду сражений и опасных битв, вернуть силу, и снова помешать Темной стороне одержать победу.

Игровой же процесс тут довольно прост и основывается на простейших механиках, присущий конкретно данному жанру. В роли главного героя вы будете выполнять разнообразные задания, проходить опасные миссии, сражаться с многочисленными врагами, применяя при этом самое разное вооружение, и делать многое-многое другое. При всем при этом игра располагает и огромным количеством других не менее интересных механик. Оружия в Star Wars: Jedi Knight II: Jedi Outcast более, чем предостаточно, и это круто. А самое крутое то, что, если в самом начале вы получите в свое распоряжение лишь огнестрельное вооружение будущего, то позже вы сможете начать использовать силу, драться с врагами с помощью светового меча, и не только.

А еще вас наверняка порадует неимоверное разнообразие в плане сеттинга и локаций, уровней, да и врагов. Вы побываете в огромном количестве известных мест, и каждый раз вы будете сталкиваться с новыми сложностями, трудностями и проблемами. Сражайтесь, обуздайте силу и попробуйте одолеть врага, берите световой меч и сделайте все возможное для того, чтоб одолеть Темную сторону. Но помните, в этот раз враг стал опаснее и хитрее, а значит, придется очень нелегко.

Ключевые особенности игры
Star Wars: Jedi Knight II. Jedi Outcast (Русская версия):


- В роли Кайла Катарна, агента Новой Республики, используйте свой световой меч и мощь Силы в бою против зла, заполонившего галактику.
- Используйте более 8 способностей Силы, в том числе Обман Джедаев, Силовую Молнию и Силовой Захват.
- Мудро выбирайте свой арсенал из 13 доступных оружий, включающих в себя разрушающую винтовку, тепловые детонаторы, мины-ловушки и арбалет Вуки.
- Играйте по сети с 2-32 игроками или против ботов и получите 7 дополнительных способностей Силы.
- Испытайте свои навыки в 24 однопользовательских миссиях и в 6 различных сетевых режимах, включающих Мастер Джедай, Холокрон, Захват Саламири, Дуэль, Бой на Выживание и Захват Флага.
- Повстречайтесь с легендарными персонажами Звездных Войн, такими, как Люк Скайуокер и Лэндо Калриссиан (Лэндо озвучен голосом Билли Ди Уилльямса, игравшего его в оригинальной кинотрилогии.)
- Игра разработана признанной критиками студией Raven и работает на игровом движке Quake III Arena.

Минимальные системные требования игры
Star Wars: Jedi Knight II. Jedi Outcast (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium III или Athlon 450
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 32 мб
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ


Star Wars: Jedi Knight II. Jedi Outcast (Русская версия)





Жанр: Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Русский (Triada v.1.0) / Английский
Язык озвучки: Русский (Triada v.1.0) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.04
Размер: 509 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. cobra
    cobra от 22 июня 2021 16:08
    спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.