Код "Энигма". Секретный фарватер / Enigma: Rising Tide

Код
Код Энигма: Секретный фарватер – симулятор подводной лодки и военного корабля. Игрок окажется в альтернативном мире 1930-х годов, когда Первая мировая пошла по другому сценарию. Событие разворачивается 7 мая в 1915 году, когда было принятие решение торпедировать пароход от немецкой субмарины U-20. Если бы это случилось, то более 1000 человек погибло, но этого не случилось, из-за чего США не стали вмешиваться в Первую мировую. Однако на борту был найден компромат на британское правительство, поскольку Уинстон Черчилль желал, чтобы миссия была выполнена, а гибель людей другого государства стала бы успешной целью.

Игровой процесс представлено в виде одиночных миссий и шести кампаний. Перед началом пользователь выберет 1 из нескольких сторон, что повлияет на сюжетную линию, персонажей и технику с разной характеристикой, вооружением и особенностями. В Enigma: Rising Tide добавлены такие корабли, как корветы, сторожевики и эсминцы. Существует множество видов техники, созданной по моделям кораблей из Второй мировой. Имеются и вымышленные типы суден. Во время сражения геймер получает доступ к полному командованию. Можно отдавать приказы вести огонь из определенных видов оружия, либо применить сразу все. Ручной режим позволяет собственноручно прицеливаться и атаковать.

Разные повреждения сопровождаются поломками и выведениям из строя функций. В основе игрового мира – модель альтернативной истории. Это мир, где в режиме реального времени непрерывно идут крупномасштабные морские сражения. Графика на уровне оцифрованного видео и стремительно развивающийся сюжет позволяют с головой окунуться в атмосферу морского сражения и ощутить себя командиром, ответственным за исход сражения. «Код «Энигма»: Секретный фарватер» – это и симулятор боевой техники, где вы должны интуитивно чувствовать пределы возможностей машины, и аркада, где быстрота вашей реакции важнее терпения и степени знакомства с интерфейсом.

Ключевые особенности игры
Код "Энигма". Секретный фарватер:


- Возможность вступить в ВМФ одной из трех сверхдержав: Соединенных Штатов Америки, кайзеровской Германии или Союза Свободных Наций.
- Большой выбор боевой техники: подводные лодки, корветы, эсминцы, линкоры, крейсеры и другие военные судна.
- Красочные сражения в режиме реального времени.
- Постоянно меняющиеся погодные условия.
- Развивающийся сюжет, более 70 миссий.

Минимальные системные требования игры
Код "Энигма". Секретный фарватер:


- Операционная система: Microsoft Windows 98/2000/ME/XP
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: 32 МБ, 800х600, 16 бит
- Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на ЖД: 600 МБ


Код "Энигма". Секретный фарватер / Enigma: Rising Tide





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Обпаз ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 626 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.