Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Rising Tide (Русская версия)

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Rising Tide (Русская версия)
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth является продолжением серии Civilization и духовным наследником Alpha Centauri. Действие игры начинается с момента, когда человечество принимает решение отправиться в далекий космос в поисках нового дома, ведь никакие научные достижения уже не в состоянии спасти родную Землю. Геймплей начинается с момента прибытия людей в новый мир. При этом развитие поселений не ограничивается одним миром – игрок имеет возможность строить аванпосты и на других планетах. Так как другие планеты заселены внеземными формами жизни, по мере исследования поверхности можно находить всевозможные реликты. В дополнение к наземным, водным и воздушным юнитам добавлены орбитальные.

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – это новая часть, наверно, самой известной компьютерной стратегии всех времен. Продолжение вышло под названием «Beyond Earth» и затронет тему научной фантастики, где действия протекают в будущем, после краха современного общества. Человечество на грани вымирания, борьба за доминирование различных наций почти полностью уничтожила планету и спасение теперь приходится искать в глубинах космоса. Новый виток истории, где человечество борется за выживание, а для этого вновь образовавшиеся цивилизации пытаются найти спасение на новых планетах. Вам предстоит руководить экспедицией, которая отправлена на колонизацию новой планеты. Перед вами откроется целая планета, планета, которую вы совершенно не знаете, вам предстоит сделать множество открытий и только верное руководство позволит вашей колонии стать настоящей цивилизацией.

Sid Meier's Civilization бесспорно является одной из лучших пошаговых стратегий, и новая часть Beyond Earth должна подарить игроку еще больше возможностей и совершенно новый мир. Уже с самого начала принятые вами решения (у кого взять деньги на финансирование экспедиции, чей корабль будет перевозить вас и ваших людей на планету, кого вы взяли в экспедицию и т.п.) сильно отразятся на дальнейшей игре. Вы можете выбрать одну из восьми экспедиций: Американская Рекультивационная Корпорация, Бразилия, Франко-Иберия, Кавитанский протекторат, Паназиатский кооператив, Народный Африканский Союз, Полистралия и Славянская Федерация. Каждая нация имеет свои уникальные преимущества, на которые игрок сможет опираться.

Особенности игры
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Rising Tide (Русская версия):


- Exoplanets Map Pack
- Rising Tide Addon
- Управляйте приключениями. Создайте новую нацию, определите ее культурную идентичность, выбрав одну из восьми экспедиций, у каждой из которых свой лидер и свои уникальные особенности. Организуйте экспедицию, собрав космический корабль, груз и колонистов путем различных решений, от которых зависят стартовые условия на новой планете.
- Заселяйте другую планету. Узнайте, чем опасна и чем выгодна новая планета с ее опасным ландшафтом, необычными ресурсами и враждебными формами жизни. Стройте форпосты, находите реликвии инопланетных рас, приручайте диковинных зверей, создавайте торговые маршруты и развивайте великолепные города, чтобы обеспечить процветание своим людям.
- Паутина технологий. Чтобы представить прогресс, ведущий в неопределенное будущее, развитие технологий реализовано в виде нелинейных вариантов, влияющих на развитие человечества. В паутине технологий есть три направления, каждому из которых соответствуют свои условия победы.
- Действия на орбите. Готовьте и вводите в строй улучшенные военные, экономические и научные спутники, которые обеспечат вам оборону, нападение и поддержку с орбиты.
- Настройка игровых единиц. Открывайте различные улучшения в паутине технологий и настраивайте свои единицы сообразно стилю игры.
- Многопользовательская игра. Состязаться за власть в новом мире могут до 8 игроков.
- Поддержка модификаций. Игрокам дается возможность настроить и изменить игру под свои потребности.
- Совершенно новый мир, больше никаких исторических личностей или моментов. Только новый мир и уникальный взгляд на технологии будущего.
- Заселяйте новую планету и узнавайте, чем она уникальна и опасна. Находите реликвии инопланетных рас, остерегайтесь враждебных жителей планеты, приручайте новые виды животных и создавайте города.
- Совершенно невообразимое древо технологий, ведущее в уникальное и опасное будущие. Новые виды вооружения и солдат, новые постройки и многое другое.
- Теперь действия происходят не только на Земле, но и на орбите.

Рекомендуемые системные требования игры
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Rising Tide (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista /Windows 7 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.0 ГГц
- Оперативная память: 2 GB RAM
- Видеокарта: 256 Мб с поддержкой DirectX 11 (ATI HD 3650 или nVidia 8800 GT)
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место: 6,5 Гб


Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Rising Tide (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.1.2.4035
Размер: 2,83 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Mirones от 1 августа 2023 19:58
    Здравствуйте, спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.