Aquanox: Сумерки Аквы

Aquanox: Сумерки Аквы
AquaNox является продолжением симулятора подводной лодки Archimedean Dynasty, действие которого разворачивается спустя пять лет после оригинала. Один из экспериментов, проводимых с космическим оружием, пробуждает из океанских глубин новую угрозу в виде жутких существ. Выступая в роли протагониста первой части, наемника Эмеральда Флинта, вам предстоит бороться за свою жизнь не только против глубинных монстров, но и против других наемников. В AquaNox вам ждет более 30 одиночных миссий, более 40 видов врагов, множество персонажей, красочный подводный мир и различные многопользовательские режимы. Также в игре на выбор представлено 9 субмарин, которые можно улучшать.

Погружайтесь! Вас ждет непрерывная цепь приключений, погонь и битв в потрясающе красивом подводном мире! Человечество сделало сушу окончательно непригодной для жизни, и последние жители Земли ушли в глубины океана. Гигантский подводный мир XXVII века, опасный и неприветливый, населен чудовищами, повстанцами и бионтами — нейроуправляемыми боевыми кораблями, способными жить и даже регенерировать без участия человека. В светящихся подводных городах идет беспощадная борьба за власть, а тем временем авантюристы и наемники, готовые на все, обследуют глубоководные миры. Ваш герой — Эмеральд «Юферс» Флинт, опытный наемник, искусно лавирующий между враждующими блоками сильных мира сего. Он и четыре его соратника-пилота рискуют жизнью, выполняя задания тех, кто хорошо платит, а тем временем вокруг творятся весьма таинственные вещи.

Один из экспериментов с космическим оружием вызывает серию «моретрясений». Земной шар содрогается, и из тысячелетнего заточения выходят жуткие существа, жаждущие расквитаться с людьми за старые обиды. Во главе группы бойцов вам предстоит сражаться с другими наемниками, с регулярными войсками и с чудовищными глубоководными монстрами. Вы будете управлять мобильным подводным кораблем: лавировать среди рифов и смертоносных щупальцев огромных осьминогов, а если потребуется — отключать двигатели и бесшумно скользить в толще воды, скрываясь от вражеского сонара, или выпускать ракеты-обманки, отводя от корабля удары торпед. Вы сможете улучшать вооружение корабля, менять судно на лучшее... Возможно, вам удастся выжить, а если очень повезет — то и победить!

Подводный мир превратился из спокойной среды в место невыразимого насилия, ярких убийств и ужасающих опасностей. Сейчас 27 век, и наемники, такие как «Изумруд» Мертвый Глаз Флинт, ведут свою смертоносную торговлю между воюющими силами человека и природы. Геймеры берут на себя роль Флинта, принимая на себя командование слабо согласованными силами товарищей-наемников, которые нанимаются к могущественным лидерам этого негостеприимного мира. Игроки участвуют в жестоких битвах с безумными наемниками, могучими вооруженными силами и ужасными морскими чудовищами. Бешеный темп никогда не утихает в Aquanox: настоящий прилив адреналина для современных геймеров.

Ключевые особенности игры
Aquanox: Сумерки Аквы:


- Живописный подводный мир со скалистыми горными хребтами, мрачными пещерными лабиринтами, опасными течениями, сияющими подводными городами.
- Захватывающий сюжет с участием более 70 персонажей.
- Свыше 30 миссий для одиночного прохождения.
- Многопользовательская игра в различных режимах, в числе которых deathmatch и командный.
- 9 уникальных боевых подводных кораблей на выбор.
- Более 40 врагов и ужасных глубоководных чудовищ.
- Действия, основанные на заданиях, с потрясающими и жестокими индивидуальными и командными боями.
- Великолепно созданная трехмерная графика в реальном времени, богато прорисованный подводный мир с крутыми горными хребтами, замысловатыми пещерами, смертоносными течениями и сверкающими подводными городами.
- 34 опасные миссии, дающие часы насыщенной игры.
- Возможность многопользовательской игры по локальной сети и Интернету для захватывающих смертельных и командных сражений.
- Более 40 невероятных врагов и свирепых монстров, чтобы сражаться до конца.
- Атмосферный 3D-саундтрек и музыка.

Минимальные системные требования игры
Aquanox: Сумерки Аквы:


- Операционная система: Windows 98/ME/2000
- Процессор: Intel P3 или AMD Athlon/Duron >400 МГц
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 16 Мб, AGP2X или лучше
- DirectX: DirectX 8.0
- Жесткий диск: 500 Мб


Aquanox: Сумерки Аквы





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.21
Размер: 598 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+67

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.