From Dust (Русская версия)

From Dust (Русская версия)
Почувствуйте себя в роли древней божественной сущности Дыхание в From Dust. Это симулятор бога, где вам необходимо следить за племенем первобытных представителей человеческой расы. Они двигаются вперёд в поисках утраченных знаний. Управлять процессом можно как мышкой, так и с помощью геймпада. Вам предоставлена возможность почувствовать себя создателем земли и её живности. Вы в состоянии изменять рельеф, менять течение реки, укрывать племя от извержений вулкана и многое другое для спасения древних, не самых умных, людей. Ввиду упрощённой системы жизненного цикла, не были реализованы процессы рождения, старения и смерти.

Отряд будет постоянно состоять из одних и тех же людей, без изменений внешности. Сюжет проходить на неназванном архипелаге, подверженному частым природным катаклизмам, таким, как цунами, штормы, наводнения, лавовые реки и так далее. С помощью курсора игроку даётся возможность создавать реки и водоёмы, набирая воды с океана. По мере прохождения у Дыхания появятся множество новых способностей, например, затвердевание воды на некоторое время. Но со временем разблокируются новые сложности, среди них самовоспламеняющиеся растения, которые могут спалить ваше племя в секунду.

Кроме однопользовательской кампании, присутствует режим «Испытания». В нём будут предложены гораздо более сложные сценарии для прохождения (более 30), чем были в сюжетной части. Мультиплеера, к сожалению, добавлено не было. Графическая часть подверглась похвале с самого выхода, также продвинутая физическая модель для своего времени была передовой. Погрузитесь в экзотично красивый и настолько же опасный мир! Вы управляете судьбой примитивного племени, борющегося с различными напастями, в постоянно эволюционирующим мире, где могущественная Природа охраняет свои уделы, и где ваше знание элементов мира — единственный шанс людей выжить.

Ключевые особенности игры
From Dust (Русская версия):


- Играйте в открытом мире с одной из самых сложных симуляций природы в реальном времени, где всё, что вы видите и к чему прикасаетесь динамично и постоянно преподносит новые сюрпризы.
- Откройте большое количество мест: тропические острова, вулканические пейзажи, пустыни и многое другое.
- Исследуйте 13 захватывающих дух территорий с необычным геймплеем. Улучшайте владение природными силами, играя на загадочном архипелаге и помогите примитивному племени восстановить утерянную мощь их предшественников.
- Защищайте свое племя от разрушающих всё на своем пути атак Природы. Уберегите людей от цунами, лесных пожаров, землетрясений, вулканов и проливных дождей.
- Управляйте природными силами, чтобы создать свой собственный мир. Придерживайте лаву, останавливайте бушующую воду, опустошайте озера, выращивайте леса и поднимайте горы!
- Играйте на время на 30-и дополнительных картах в режиме «Вызов». Каждый сценарий — это головоломка, где время определяет всё.
- Сравнивайте свои результаты в режиме «Вызова» с другими игроками со всего света в таблице лучших игроков.

Минимальные системные требования игры
From Dust (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon64 X2 4400+
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ
- Место на диске: 1.9 ГБ


From Dust (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Сим
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 12.05.2022
Размер: 1,18 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. FloyDy
    FloyDy от 31 мая 2022 10:27
     добрый день можно вас попросить дабавить игру 
    Survivalcraft 2
    1. Don Faraon от 31 мая 2022 10:43
      У нас игры для ПК в основном
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.