Heaven Dust 2 (Русская версия)

Heaven Dust 2 (Русская версия)
Heaven Dust 2 - приключенческий RPG-шутер с видом сверху, где очнувшись в криогенной капсуле глубоко внутри исследовательской базы, вы обнаружите себя в ловушке в окружении множества кровожадных зомби! Игра создается по мотивам классических игр в жанре ужасов на выживание, в которых есть исследования, действия, головоломки и управление ресурсами. Heaven Dust 2 – приключенческий ролевой шутер, управление в котором организованно с видом сверху. Главный герой приходит в сознание в капсуле криогенного сна, что находится на исследовательской базе. Это место – ловушка, окруженная многочисленными зомби.

Проект выполнен в классическом стиле хорроров, где предусмотрено выживание, изучение окружения, решение головоломок и контроль ресурсов. Heaven Dust 2 - это отдельное продолжение триллера на выживание, включающего в себя исследования, жестокие действия, решение хитрых головоломок и управление ресурсами. После пресс-конференции в загадочном исследовательском центре происходит вспышка вируса. В это же время в глубине института Стив просыпается из своей криогенной капсулы.

Центральный персонаж попадает в ловушку, будучи окруженный зомби. Ему необходимо вырваться наружу и преодолеть сотни препятствий на пути к правде. Во второй части представлена усовершенствованная графика, анимации передвижения и выстрелов. Игрок воспользуется расширенным арсеналом и обширным инвентарем, чего не было в первом проекте. Пользователю отправится в 10-часовое приключение, где понадобится собирать и комбинировать, использовать различные предметы для решения головоломок.

Не стоит забывать об обновлении инвентаря, а оружие не занимает места в рюкзаке. Боевая система модернизирована. В арсенале доступен нож, пистолет-пулемет, дробовик и гранаты. Оружие можно улучшать на несколько уровней выше. Достаточно выбрать нужное орудие убийства, чтобы противостоять различным врагам, планировать стратегию, искать слабые места противников и разбивать их оборону. Ведь помимо обычных зомби, в битву вступили и всевозможные мутировавшие монстры.

Ключевые особенности игры
Heaven Dust 2 (Русская версия):


- Классический жанр ужасов на выживание, включающий исследования, действия, головоломки и управление ресурсами.
- Повышенная производственная ценность: улучшенная графика и эффекты, обеспечивающие совершенно новый опыт для игроков первой игры. Вдвое больше контента, чем в первой игре, приготовьтесь отправиться в 10-часовое путешествие!
- Собирайте и комбинируйте, используйте различные предметы для решения головоломок. Обновите свой инвентарь. Оружие больше не занимает место.
- Усовершенствованная боевая система: пробейтесь к выходу с помощью кинжала, автомата, дробовика и гранат. Модифицируйте свое оружие, улучшайте его до предела. Выберите свое оружие, чтобы противостоять различным врагам, планируйте свою стратегию, ищите их слабые места и разрушайте их оборону.
- Кроме обычных зомби, в бой вступили и всевозможные мутировавшие монстры: Тяжелобронированный Костяной Демон, регенерирующий Кровавый Демон, приближающийся бумлад. И, конечно же, эпические битвы с боссами.
- Захватывающий сюжет, веселые головоломки. Игроки должны сделать окончательный выбор: два пути к отступлению приведут вас к двум разным концовкам.
- Казуальная, нормальная и экспертная сложности на ваш выбор, подходящие для всех игроков.

Минимальные системные требования игры
Heaven Dust 2 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (32/64 bit)
- Процессор: Intel Core i5-760
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: AMD Radeon HD 6670
- Место на диске: 500 МБ


Heaven Dust 2 (Русская версия)



Жанр: Аркада / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 03.06.2022
Размер: 284 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 26 июня 2022 16:26
    Игра обновлена до версии 03.06.2022
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.