Space Crew. Legendary Edition (Русская версия)

Space Crew. Legendary Edition (Русская версия)
Space Crew – это достаточно интересный космический симулятор, в котором вам придется отправиться в далекое будущее и стать членом одного из лучших отрядов, спасающих Землю от уничтожения инопланетянами. События игры происходят в далеком будущем, в 2159 году, когда появилась информация о том, что некие инопланетяне готовят покушению на всю человеческую расу и хотят стереть в порошок саму Землю. Теперь организацией «Объединенных Сил Обороны» было принято решение собрать отряд самых отважных астронавтов и отправить корабль навстречу инопланетянам, чтоб выяснить, как они собираются воплотить свои планы в реальность, и что конкретно собирают сделать.

И вот, вы как раз-таки и будете играть роль одного из членов этого отряда. Но не думайте, что будет легко. Впереди вас будут ждать проблемы, препятствия, испытания, кучи различных врагов и многое-многое другое. Выживание в космосе – задача не из простых. Она включает работу по самым разным направлениям, и вы должны будете уделить время и внимание каждому из них. Например, вам придется постоянно следить за достатком ресурсов, следить за тем, чтоб всем членам экипажа хватало всего, а чем они нуждаются, распределять ресурсы, устранять захватчиков, что будут проникать на борт корабля, и не только. Задач много.

Space Crew — продолжение высоко оцененного стратегического симулятора на выживание Bomber Crew. Бортовой журнал, звездная дата 2159. ВАШ космический экипаж ждет! Вступайте и покоряйте новые высоты! В составе Объединенных сил обороны вам предстоит пересечь галактику, чтобы защитить Землю. Ваша задача — не позволить таинственным инопланетянам, известным как «фазмиды», стереть человечество с лица вселенной. ОСО дадут врагу отпор! Вы с нами? Вступите в космический экипаж уже сегодня! Ну и конечно же, вам в Space Crew придется заниматься самим кораблем. Теперь в вашем распоряжении целый корабль, и вы сами решаете, как поменять его дизайн, какие пушки или двигатели использовать в оснащении, какой броней его оснастить, и не только.

Ключевые особенности игры
Space Crew. Legendary Edition (Русская версия):


- Стратегический симулятор выживания в космосе: Сражения в космосе смертельно опасны. Распределяйте ресурсы и используйте способности с умом, чтобы устранять захватчиков и следить за состоянием корабля.
- Соберите свой экипаж: Капитан, связист, артиллерист, инженер и другие специалисты — выбирайте членов экипажа, настраивайте их снаряжение, меняйте внешность и имена.
- Самое быстрое корыто в галактике: Вы управляете не только экипажем и его снаряжением: оснащайте корабль орудиями, броней, двигателями, спасательными капсулами и меняйте его дизайн, как вам будет угодно.
- Близкие контакты космической степени: Коварные пояса астероидов, опасная радиация, ледяной вакуум космоса и черные дыры могут погубить даже самый опытный космический экипаж.
- Стражи Земли: Пересеките галактику и победите врагов человечества, выполняя различные задания для одного игрока: проводите разведку, уничтожайте опасные цели, доставляйте важные грузы и не только.

Минимальные системные требования игры
Space Crew. Legendary Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8.1/10
- Процессор: Intel Core i3-530 (4 * 3000)
- Память: 2 Гб
- Видео: Geforce 9800 GT (1024 Mб)
- HDD: 800 Мб


Space Crew. Legendary Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: AAAT: 15221
Размер: 334 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.