Space Run: Fast and Safe Delivery (Русская версия)

Space Run: Fast and Safe Delivery (Русская версия)
Space Run — это "стратегия строительства космического корабля в реальном времени". Space Run берет за основу известный жанр Tower Defense и оригинально меняет его: вам придется хорошенько попотеть, чтобы придумать, как защитить космический корабль с грузом в открытом космосе!

Космос может быть опасен. Вы один из храбрых "Космических перевозчиков" - людей, которые берутся за опасную работу перевозки ценных грузов из одного место в другое на опасных маршрутах. . Это вроде бы простое задание усложняется, когда нужно учитывать густые пояса астероидов, регулярно пересекающие космические маршруты, вооруженных до зубов космических пиратов и другие корабли, которые хотят разнести ваши корабль и груз на части, и ещё и остальных Космических перевозчиков, с которыми нужно конкурировать!

Беритесь за постоянно усложняющиеся задания и ваша репутация начнёт расти: вам будут давать более дорогие грузы на перевозку, за что вы получите больше кредитов, на которые вы сможете совершенствовать и покупать новые модули для корабля, которые помогут вам пережить самые опасные из угроз в космосе: лазерные пушки, ракетницы, защитные поля, двигатели, генераторы энергии... всё что захотите! Вам придется быстро подстраиваться под новые ситуации, чтобы выжить, строить новые модули для корабля прямо во время полёта в космосе. Чем быстрее вы долетите до точки назначения, тем выше ваша репутация и тем больше вы откроете сложных заданий! Space Run можно переигрывать постоянно: проходить ранние миссии снова с новыми модулями, чтобы довести груз быстрее и улучшить результат... и показать своим друзьям, что вы самый быстрый и самый смелый Космический перевозчик!

По мере роста вашей репутации увеличивается сложность заданий. Доставляя все более ценные грузы, вы зарабатываете космокредиты и покупаете на них новые модули и улучшения: без них в космосе не выжить. Лазерные турели, ракетные установки, щиты, ускорители, энергогенераторы - на корабль можно установить почти что угодно! В космосе все меняется каждую секунду. Готовьте корабль к новым опасностям строя модули уже в полете. Чем быстрее вы достигнете пункта назначения, тем выше будет ваша репутация, торопитесь!

Задания Space Run можно переигрывать по много раз: попробуйте выполнить старую доставку с более совершенными модулями, постарайтесь увеличить скорость и улучшить результат. Докажите друзьям, что самый быстрый и отважный космокурьер - это вы!

Ключевые особенности игры
Space Run: Fast and Safe Delivery (Русская версия):


- Интуитивно понятный, невероятно динамичный игровой процесс - новое слово в знаменитом жанре "Защита башни".
- Изменяйте космический корабль в полете, чтобы подготовить его к любым опасностям, защитить ценный груз и победить конкурентов в смертельно опасной гонке.
- Зарабатывайте кредиты, чтобы открывать новые модули и усовершенствовать старые: вы сможете улучшить защиту, нападение и скорость корабля и получить больше очков репутации.
- Высокая реиграбельность: проходите старые задания с новыми модулями, чтобы добиться невероятных результатов!

Минимальные системные требования игры
Space Run: Fast and Safe Delivery (Русская версия):


- Windows XP / Vista / 7 / 8
- 2,4 ГГц (двухъядерный) процессор
- 2 ГБ ОЗУ; Видеокарта
- 512 МБ 100% совместимая с OpenGL 2.1 (NVIDIA GEFORCE 8600/ATI RADEON HD 2600/INTEL HD 2000 или лучше)
- 1 ГБ свободного места


Space Run: Fast and Safe Delivery (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Башенки / Космос
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.0.2
Размер: 240 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.