Train Life: A Railway Simulator (Русская версия)

Train Life: A Railway Simulator (Русская версия)
Train Life: A Railway Simulator – это симулятор поезда и железной дороги. В нём есть несколько ракурсов камер, включая вид из кабины. Проект старается делать упор на реализм. В игре есть смена для и ночи. Погодные условия тоже меняются. Они влияют на геймплей. Главная особенность Train Life: A Railway Simulator состоит в том, что он позволяет быть не только машинистом. Тайтл предлагает возглавить компанию, что занимается железнодорожными перевозками грузов и пассажиров. Можно выбрать логотип корпорации и придумать для неё название.

Руководителю необходимо нанимать персонал и покупать локомотивы, своевременно чинить поезда, заключать или разрывать контракты, исследовать новые маршруты. А вырученные деньги нужно вкладывать в развитие фирмы. Тем, кто выберет карьеру машиниста, придется учитывать тормозной путь состава, не забывать открывать или закрывать пассажирские двери, следить за семафорами и скоростью, помнить о рельсовых стрелках и так далее. Если нарушать правила движения, то диспетчер выпишет штраф. Составы движутся по лесной, горной, равнинной местности мимо деревень и городов. На железнодорожном пути могут попасться препятствия: упавшие деревья, застрявшие машины, поломавшиеся локомотивы.

Преграды можно объезжать по параллельным веткам. В ходе поездок необходимо избегать аварий и повреждений рельсов. Путешествия проходят по территории Европы. На карте встречается транспорт, управляемый искусственным интеллектом. Train Life: A Railway Simulator – симулятор железной дороги, в котором вы сможете выступить как в роли машиниста, так и в роли управляющего железнодорожной компанией. Приобретайте локомотивы и нанимайте машинистов, перевозите пассажиров и товары по всей Европе, подписывайте выгодные контракты, а также исследуйте новые трассы. Принимайте правильные решения, зарабатывайте деньги и развивайте свою компанию!

Ключевые особенности игры
Train Life: A Railway Simulator (Русская версия):


- Управляйте собственным поездом... и перевозите пассажиров и товары по всей Европе. В раннем доступе вы сможете побыть машинистом различных локомотивов и проехать по Германии. Каждый из локомотивов обладает уникальными особенностями (мощность, торможение и т. д.), которые вам нужно будет как следует изучить, чтобы добиться максимального результата. Прокатите своих пассажиров через самые красивые места в городах, деревнях, лесах и горах.
- Покажите свой предпринимательский дух. Вам предстоит не только управлять поездами, но и развивать свою компанию, оптимизируя перевозку пассажиров и грузов. Выберите себе имя и логотип. Покупайте локомотивы и нанимайте машинистов. Подписывайте контракты и исследуйте новые трассы. Вовремя ремонтируйте свои локомотивы, чтобы предотвратить поломки и аварийные ситуации. Подписывайте контракты или отказывайтесь от них. Делайте правильный выбор, зарабатывайте деньги и развивайте свою компанию!
- Реалистичный и достоверный симулятор. Сложный игровой процесс в Train Life основан на реальной жизни. Вам придется следить за железнодорожными сигналами и инструкциями, приспособиться к рельсовым стрелкам и контролировать скорость движения поезда. Обязательно учитывайте тормозной путь, когда въезжаете на станцию или открываете и закрываете двери для пассажиров. В пути вы также столкнетесь с непредвиденными ситуациями, такими как упавшие деревья, заглохшие автомобили и едущие перед вами поезда. А еще вам нужно будет адаптироваться к смене погоды и времени суток, чтобы избежать аварий и повреждения рельсов.

Дополнения игры
Train Life: A Railway Simulator (Русская версия):


- Early Access exclusive content
- 1920's Orient-Express Train
- Supporter Pack

Минимальные системные требования игры
Train Life: A Railway Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 x64
- Процессор: Intel Core i5-4690 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X 3.7 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 770 | AMD Radeon RX 570
- Свободное место на жестком диске: 22 GB


Train Life: A Railway Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.1 29113 Shipping 777 Build 10579033
Размер: 19,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 16 декабря 2023 11:49
    Игра обновлена до версии 1.2.1 29113 Shipping 777 Build 10579033, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 4 сентября 2022 15:58
    Игра обновлена до версии 1.01 Build 26877
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.