Train Simulator 2020 (Русская версия)

Train Simulator 2020 (Русская версия)
Train Simulator дает вам возможность оказаться за пультом мощных локомотивов со всего мира и выбирать, что, где и когда делать. Забирайтесь в кабину и осваивайте дизельные, электрические и паровые локомотивы, доставляя по назначению пассажиров и грузы и не выбиваясь из напряженного графика сценариев, взятых из реального мира. Любите поезда? Train Simulator 2020 выведет ваше хобби на новый уровень!

Ключевые особенности игры
Train Simulator 2020 (Русская версия):


- Новое: настройки изображения! В Train Simulator 2020 впервые появляются дополнительные визуальные эффекты, которые добавят вам впечатлений! Вы можете настраивать контрастность, окружающее освещение, интенсивность солнечного света и поле обзора. Включите фоновое затенение, динамическую глубину поля и адаптивное свечение. Добавлен также ряд фильтров для снимков экрана, в том числе виньетки, сепия, ч/б и другие.
- Управляйте. Беспрецедентная аутентичность локомотивов в Train Simulator 2020 означает, что здесь действительно всё под вашим контролем. Управляйте работой двигателя, пассажирами, системами безопасности, сигнализацией и еще многим другим из комфортабельной кабины, оснащенной пультами, которые с полной достоверностью воспроизводят оборудование реальных поездов.
- Учитесь. Поступите в Академию TS и начните карьеру виртуального машиниста или железнодорожного инженера. Вы научитесь управлять самой восхитительной на свете железнодорожной техникой — электрической, дизельной и паровой.
- Создавайте. Используйте простые и понятные инструменты Редактора Train Simulator для строительства живых миров. Создавайте свои собственные железные дороги, делитесь ими с другими игроками через Мастерскую Steam и получите доступ к тысячам уже доступных там творческих работ сообщества.
- Коллекционируйте. Соберите коллекцию мечты из маршрутов, участков, локомотивов, поездов и вагонов. Широкий выбор материалов в магазине Steam поможет вам в этом. Каковы бы ни были ваши интересы, среди сотен доступных дополнений вы всегда найдете что-то новое и сможете пополнять свое собрание в том темпе, который сами выберете.

Дополнения игры
Train Simulator 2020 (Русская версия):


- Nuremberg & Regensburg Bahn

На этом маршруте, представленном только в Train Simulator 2020, вас ждут потрясающая архитектура и множество исторических станций. Управляйте культовым DB BR 440 или BR 442, перевозя пассажиров по долине Дуная, или мощным грузовым BR 185!

- Norfolk Southern N-Line

Железнодорожные ветки и пути местного значения США, особенно те, что расположены на юго-западе страны, издавна славятся своей уникальностью. Вас ждет классическое очарование Северной Каролины! Обслуживайте разнообразные предприятия, управляя маневрово-поездным локомотивом GP38-2 или GP40-2.

- South Western Main Line

Благодаря обилию важных пунктов отправления грузов и исторических приморских курортов, по Southwestern Main Line каждый день проходит более 140 поездов. Углубитесь в Нью-Форест и полюбуйтесь захватывающими и самобытными пейзажами южного побережья Британии. В вашем распоряжении будут классические для этих мест электропоезда BR Class 444 и BR Class 450.

Минимальные системные требования игры
Train Simulator 2020 (Русская версия):


- Операционная система: 32 или 64-бит | Windows 7 (Service Pack 1), 8.1 или 10 (Другие версии и типы ОС - НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ)
- Процессор: Intel Core i5 4690 (3.5 GHz или выше) / AMD Ryzen 7 1700 (3.8 GHz или выше)
- Оперативная память: 4 GB RAM (максимум в 32-битной windows) / 16 GB и больше (для 64-битной версии)
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480 с 4 GB видеопамяти (или лучше)
- DirectX: Версия 9.0c
- Место на диске: Рекомендуется высокопроизводительный SSD с 40 Гб или более (с дополнениями потребуется больше места) (лучше не менее 1 Тб)
- Звуковая карта: Совместимое с DirectX аудиоустройство
- Дополнительно: Клавиатура, Мышь или Контроллер Xbox
- Open AL
- Microsoft Visual C++ (Все версии)
- Microsoft Net Framework (Все версии)
- NVIDIA PhysX


Train Simulator 2020 (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 68.2c
Размер: 2,64 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. sasha222280
    sasha222280 от 10 ноября 2021 15:03
    какой пароль от архива
    1. Galfinbul91
      Galfinbul91 от 10 ноября 2021 15:21
      Пароль - название сайта: igrozoom.ru
      1. sasha222280
        sasha222280 от 10 ноября 2021 16:15
        спасибо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.