Train Simulator 2018 (Русская версия)

Train Simulator 2018 (Русская версия)
Train Simulator полностью погружает Вас в мир железнодорожных перевозок, где только Вы, в роли машиниста, принимаете все решения и несёте за них ответственность. Вы сможете освоить управление разнообразными локомотивами и исследовать самые потрясающие железнодорожные маршруты со всего мира. Раскройте свой потенциал строителя и архитектора — набор мощных редакторов позволяет создавать собственные маршруты и сценарии, и наслаждаться ими в качестве машиниста, пассажира или простого любителя железных дорог. Не важно, что именно Вы любите в поездах — Train Simulator Вам точно понравится!

Train Simulator 2018 (Трейн Симулятор 2018) – игра в стиле симулятора, где основной темой являются поезда. Ты сыграешь роль машиниста, который будет перевозить различные виды поездкой из одного пункта, в другой. Старайся быть внимательным к своим пассажирам, чтобы комфортно доставить их на место назначения. Кроме того, тебе потребуется взять под свой полный контроль управление поездом, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Ты возьмёшь под свой контроль работоспособность поезда, чтобы предоставить аварию и совершить передвижение без неприятных последствий. Мир вокруг тебя будет максимально реалистичным, поэтому ты сможешь почувствовать себя на месте реального машиниста. Если ты не будешь тщательно следить за дорогой, то сможешь столкнуться с другим поездом. Кроме всего прочего, здесь могут влиять на твое передвижение и погодные условия, которые так или иначе подействуют на твое управление. Меняются и время суток, что только увеличит твою внимательность в передвижении.

Ключевые особенности игры
Train Simulator 2018 (Русская версия):


- Захватывающие приморские пейзажи, местные и дальние поезда — всё это Вы встретите на протяженном международном маршруте North Wales Coastal из Llandudno до Crewe.
- Примите участие в жизни современного загруженного маршрута Peninsula Corridor, расположенного на полуострове Сан-Франциско — одного из важнейших пригородных
направлений Калифорнии и Америки.
- Почувствуйте всю красоту и сложность красивейшего Альпийского маршрута Mittenwaldbahn, проложенного через горные перевалы западной Австрии.
- Начните карьеру виртуального машиниста, управляя самой интересной и захватывающей железнодорожной техникой.
- Откройте для себя удивительный мир железных дорог, исследуя разнообразные маршруты со всех концов света.
- Создавайте собственные маршруты при помощи интуитивно понятных редакторов и делитесь ими с друзьями и другими игроками.
- Соберите коллекцию своей мечты, увеличивая свой парк локомотивов и вагонов. Широкий выбор дополнений в магазине Steam поможет Вам в этом.

Минимальные системные требования игры
Train Simulator 2018 (Русская версия):


- ОС: Windows 7/8.1
- Процессор: Core 2 Duo с тактовой частотой 2,8 ГГц (рекомендуется Core 2 Duo с тактовой частотой 3,2 ГГц), AMD Athlon MP (многоядерный вариант или аналогичный процессор)
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: с 512 MБ - 1 ГБ видеопамяти, поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 (только AGP или PCIe)
- DirectX: 9.0c
- Жесткий диск: 40 ГБ свободного места
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Другие требования: широкополосное подключение к Интернету
- Дополнительно: для воспроизведения видео требуется Quicktime Player


Train Simulator 2018 (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 62.8b
Размер: 3,08 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Житель СимСити
    Житель СимСити от 13 июля 2020 20:06
    Запускаю, несколько сек черный экран - на пол секунды появляется загрузочный экран и симулятор вылетает без ошибок, тупо закрывается что делать?
    1. LilPau
      LilPau от 25 июля 2020 21:03
      переустанови физикс и будет все норм
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.