Твоя железная дорога / Ultimate Trainz Collection / Trainz Railway Simulator

Твоя железная дорога
Ultimate Trainz Collection включает в себя обновленную до версии 1.5 оригинальную игру Trainz: Virtual Railroading on your PC с множеством новых возможностей. Среди них можно выделить новые сценарии, несколько видов из кабины управления и двойные кабины, менеджер пользовательского контента, новые объекты окружающей среды и несколько новых локомотивов. Используя интернет подключение вы сможете почитать журнал Trainz eXchange Magazine, в котором найдете множество новостей, обзоров и советов. Также в комплект этого издания входит обновленная версия Paint Shed, позволяющая перекрашивать ваши локомотивы.

Чтобы ощутить поистине невероятные возможности, лучше всего скачать Ultimate Trainz Collection , и собственнолично влезть в этот бизнес. Полная версия игры Ultimate Trainz Collection с а, является отличным доказательством того, что ни одно индустриально развитое государство, не в силах обойтись без железных дорог и многотонных составов, способных перемещать огромное количество ресурсов, а также пассажиров. В этой игре на ПК вы возьмете под свой контроль перевозку различных грузов, а также будете следить за тем, чтобы ваша компания предоставляла полный комфорт путешественникам. Жалоб на падение с верхних полок и опоздание поездов быть не должно, запомните это!

Начавшийся в 2001 году проект Trainz продолжает свое успешное существование и постоянно расширяется. Самый подробный симулятор железной дороги с сотнями поездов, территорий, дорог... И даже больше — настоящий железнодорожный конструктор! Хочешь — конструируй, хочешь — катайся, хочешь — просто любуйся красивыми моделями поездов... Ultimate Collection — что-то вроде квейковского "point release" — сборище всех патчей, нововведений и изменений, которые произошли с игрой за прошедшие полтора года. А их, поверьте, было немало... В целом, как говорят разработчики, "это только начало". Дальше — больше. И мультиплеер обещают. Вот так.

Ключевые особенности игры
Твоя железная дорога:


- У игрока имеется уникальный шанс принять участие в различных процессах, так или иначе, связанных с железной дорогой: разгрузка состава, наполнение вагонов, перевоз вагонов на другой путь и многое другое.
- Примечательно, что все поезда можно кастомизировать на свое усмотрение.
- Вам понадобится совершить всего парочку щелчков мыши для того, чтобы оранжевого цвета товарняк ринулся в путь.
- Когда вы протестируете все нюансы, то можно будет и к десерту приступить.
- А на десерт разработчики подготовили возможность создания ЖД-покрытий в любой точке мира.

Минимальные системные требования игры
Твоя железная дорога:


- Операционная система: Windows 98/ME/XP/2000
- Процессор: Pentium 450МГц
- Память: 128Мб
- Видеокарта: 16Мб


Твоя железная дорога / Ultimate Trainz Collection / Trainz Railway Simulator





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.5
Размер: 659 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+73

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.