RailWorks 2: Train Simulator (Русская версия)

RailWorks 2: Train Simulator (Русская версия)
RailWorks 2: Train Simulator - это обновленная версия оригинальной RailWorks. Для владельцев оригинальной игры она была доступна для бесплатной загрузки. Основы игры одинаковы. Игрок может проехать несколько различных поездов (доступны как паровые, так и дизельные и электрические) по разным маршрутам (всего девять; на один больше, чем в оригинале). Маршруты могут быть воспроизведены в режиме бесплатного роуминга, но также в отношении сценариев, когда игрок должен следовать различным целям. Новым в RailWorks 2 является режим карьеры, который состоит из сценариев, в которых игрок может измерить свою производительность по ряду критериев.

Затем игрок может поделиться и сравнить свои результаты с результатами других. Факторы, которые могут негативно повлиять на результат, включают в себя превышение скорости, чрезмерное использование топлива и несоблюдение графика. Поезда могут управляться как с простым, так и с экспертным управлением. В простом режиме многое автоматизировано, и игрок может сосредоточиться на трех командах: ускорение, замедление и изменение направления. Режим эксперта является более сложным, но также предлагает большую гибкость. Здесь игрок должен увеличить или уменьшить газ, реверс и тормоза. Новым в RailWorks 2 является графический интерфейс пользователя. Ранее игроку приходилось использовать запоминать команды клавиатуры или напрямую манипулировать органами управления в кабине. Теперь все различные рычаги и кнопки доступны прямо из графического интерфейса.

Интерфейс также показывает важную информацию о поезде и пути вперед. В игре представлен один новый маршрут: TestTrak, немецкий испытательный центр, который используется для проверки характеристик и характеристик вождения поездов. RailWorks 2: Train Simulator продолжает серию симулятора машиниста поездов Rail Simulator. Как и ранее, игра предлагает сесть в кабину паровых, дизельных и электрических локомотивов, и опробовать свои умения в различных режимах сложности, от которых зависит способ управления поездом. Режим карьеры в RailWorks 2: Train Simulator состоит из сценариев, где пользователь сам может настроить критерии игры. В отличие от прошлых частей, в RailWorks 2: Train Simulator был улучшен пользовательский интерфейс, который теперь показывает важную информацию о состоянии поезда и дальнейшем маршруте.

Ключевые особенности игры
RailWorks 2: Train Simulator (Русская версия):


- Каждый из 8 маршрутов прекрасно смоделирован с характерными вывесками и сигналами.
- Наблюдать за действий можно с различных заданных выдом, в том числе из кабины, как пассажир, рядом с железнодорожным составом и с высоты птичьего полета.
- Включает более 50 сценариев для тестирования на способность управлять поездом.
- Простой, интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро набраться опыта в управлении поездом.
- Пять точных маршрутов реальном мире: Bath-Templecombe, Oxford-Paddington, York-Newcastle, Hagen-Siegen and Cajon Pass.
- Три вымышленных маршрута: большой товарный двор Великобритании, путь вокруг Денвера, Колорадо, США и набор маршрутов в альпийском регионе Северной Европы.

Минимальные системные требования игры
RailWorks 2: Train Simulator (Русская версия):


- Операционная система: XP, Vista, 7
- Процессор: Pentium 4 - 1,5 ГГц или Athlon XP 1500+
- Оперативной памяти: 1000 Мб
- Свободного места на жестком диске: для установки 10566 Мб, после 5341 Мб
- Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1300 (128 Мб)


RailWorks 2: Train Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Fenixx). Версия игры: 1.0
Размер: 1,12 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

0

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.