Tank Warfare: Tunisia 1943 (Русская версия)

Tank Warfare: Tunisia 1943 (Русская версия)
Тактический симулятор Tank Warfare: Тунис 1943 предлагает принять участие в реалиях Второй Мировой Войны. Эта часть создана на основе Тунисской кампании, которая проводилась зимой вышеупомянутого года. Танковые отряды Германии пытаются выгнать противника - войска союзников из Восточного Дорсала. Геймера ждут расширенные операции, которые можно осуществлять за одну из сторон - Американскую Армию или Вермахт. Подразделения в игре реализованы с большой дотошностью.

В процессе кампании геймер сможет использовать более сотни экземпляров техники, которая создавалась Британией, Германией и США. Игровые карты Tank Warfare: Tunisia 1943 создавались с аутентичными ландшафтами и реалистично воссозданными локациями. В ходе боя можно использовать приборы наблюдения, делать дымовые завесы и запускать осветительные ракеты, выкапывать окопы. На поле битвы остаются воронки от взрывов и остальные следы боевых действий. Машины также поддаются комплексным разрушениям, в ходе которых могут пострадать даже их детали.

Юзер возьмет под контроль целый отряд, но здесь каждый боец обладает отдельными параметрами: выносливостью, уровнем опыта и моралью, влияющими на эффективность. Tank Warfare: Тунис 1943 – тактический симулятор боевых действий на уровне батальона. Продолжение серии Graviteam Tactics на Западном фронте. Игра состоит из двух режимов. Оперативный - пошаговый режим, в котором вы можете перебрасывать и концентрировать силы на выбранных направлениях, пополнять и сменять подразделения, проводить ремонт и дозаправку техники.

Тактический - режим реального времени, в котором вы ведете огневой бой с противником, захватывая территорию, уничтожая технику и живую силу противника. Масштабные операции за Американскую Армию и Вермахт с реалистичными штатами подразделений. Кампания включает более 100 детализированных единиц техники производства Германии, США и Великобритании. Свыше 400 кв. км реалистичных ландшафтов, реконструированных по топографическим картам и фото- и видеоматериалам.

Ключевые особенности игры
Tank Warfare: Tunisia 1943 (Русская версия):


- Улучшенный интерфейс: функциональный вид различных панелей, радиальное меню приказов и другие улучшения.
- Оформление и настройка интерфейса: включено три варианта оформления, настраиваемые значки юнитов (Вермахт, НАТО, РККА).
- Высокая реиграбельность и продвинутый ИИ, который выбирает лучшую стратегию, основанную на поведении, а не на предопределенном скрипте.
- Улучшенное управление войсками на оперативной фазе: стратегии пополнения и управление резервами.
- Ведение статистики: учитывается статистика каждого подразделения (убитые, потери, награды и т.п.). После каждого боя в послебоевой статистике отображаются повреждения и состояние войск и техники, а также телеметрия.
- Моделирование поля боя: реалистичные приборы наблюдения, постановка дымовых завес и запуск осветительных ракет, создание окопов, воронки от взрывов. Следы предыдущих боев остаются на поле боя до конца операции.
- Реальное поведение солдат: каждый солдат имеет несколько основных параметров, таких как уровень опыта, выносливость и мораль, которые влияют на их поведение и эффективность.
- Детальная проработка оружия и реалистичная баллистика: пули и снаряды летят по баллистическим траекториям с учетом ветра, температуры воздуха и других параметров.
- Улучшенное бронепробитие: моделирование на основе баллистических гистограмм без упрощений вероятностных методов, образование вторичных осколочных полей учитывает множество параметров, таких как изменение формы поля в пространстве, характерстики брони и осколков, толщина брони и условия поражения.
- Комплексная система повреждений техники: двигатель, подвеска, прицелы, оружие и механизмы наведения могут быть повреждены отдельно, что влияет на боевые возможности.
- Разрушаемое окружение: почти все можно взорвать и разрушить, от поверхности ландшафта и построек до техники и оборонительных сооружений противника.
- Улучшенное управление артиллерией вне карты, включающее различные настройки взрывателей и типы снарядов.
- Режимы формаций и движения: линии и колонны, движение по дороге и скрытно, пехота двигается за танками, установка времени ожидания, секторов стрельбы и т.п.
- Автоматическая постановка дымовых завес: подразделения ставят дымовые завесы при обнаружении противника.
- Динамическая смена времени суток, источники света и погодные эффекты, влияют на ход боя, видимость и проходимость местности.

Дополнения к игре
Tank Warfare: Tunisia 1943 (Русская версия):


- Longstop Hill
- El Guettar
- Operation Pugilist
- Chewy Gooey Pass

Минимальные системные требования игры
Tank Warfare: Tunisia 1943 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3 2.6 GHz
- Оперативная память: 4 ГБ RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5870


Tank Warfare: Tunisia 1943 (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 6.00 Build 3598/4
Размер: 6,11 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 31 мая 2022 21:38
    Игра обновлена до версии 6.00 Build 3598/4
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Bakardi_HP
    Bakardi_HP от 6 марта 2022 09:32
    спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.