Войны дроидов / Droids Wars

Войны дроидов
Прими участие в игре Войны дроидов, и ты не пожалеешь о том, что принял это решение! История следующая - много лет назад произошла Великая война, которая, к счастью, закончилась ко всеобщему облегчению. Однако, как это часто бывает в таких ситуациях, следы войны сохраняются в течение длительного времени. Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить все, что не было уничтожено.

Проще говоря, в игре Войны дроидов, вы должны уничтожить дроидов, которые имеют только одну программу в своей памяти - стрелять во всех и каждого, кто побирается близко к ним или к объектам, которые они охраняют. Твоя задача не из простых, поскольку есть целые заводы, которые производят дроидов автоматически - готовься со встречей с целей армией. В твоем распоряжении три дроида, которые способны объединяться и решать сложные задачи сообща. Это особенно важно, если ты хочешь победить сильного дроида.

Кроме того, ты настраиваешь поведение дроида - выбери тот стиль, который соответствует ситуации. Также в игре ты можешь выбрать состояние "не отвечать". Не забывай модернизировать свое оружие, броню и корпус, ведь у тебя есть 3 слота для различных вещей. Чем лучше твои доспехи подходят для текущей ситуации, тем лучше выполняется задача на игровом поле! Сотри всех боевых дроидов вместе со складами и заводами по их производству в порошок. Пусть мирное население живет без забот!

Особенности игры:

- Разнообразное вооружение
- Разрушаемые объекты
- Отличный дизайн

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 800 Мгц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 50 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Войны дроидов / Droids Wars





Жанр: Танчики
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 8 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.