Radiohead: Kid A Mnesia Exhibition (Русская версия)

Radiohead: Kid A Mnesia Exhibition (Русская версия)
Radiohead: Kid A Mnesia Exhibition — это пространство лихорадочных снов в сооружении, построенном из собранных воедино и перерождённых заново рисунков и существ, слов и записей из выпущенных более 20 лет назад альбомов Kid A и Amnesiac группы Radiohead. Kid A Mnesia: Exhibition – специальный проект, созданный музыкантами группы «Radiohead» спустя двадцать лет и предлагающий взглянуть на их творчество с иного ракурса.

Спустя двадцать лет музыканты группы «Radiohead» решили перевыпустить два своих альбома, а вместе с ним выпустить и данный проект. Его предназначение – познакомиться фанатов музыки группы с миром и тем, как его видят сами музыканты, а заодно, по-новому интерпретировать искусство. Начав играть, вы окажитесь в имитированном музее группы, в котором вы сможете найти много интересных материалов о работе музыкантов.

Например, тут вы сможете найти черновики текстов для песен, что так и не были изданы, редкие видеозаписи с концертов, разнообразные обложки, некоторые из которых и вовсе стали очень редкими, а также, зарисовки, что также создавались музыкантами, но так и не были продемонстрированы миру. Дополнительно в этом музее вы найдете QR-коды, которые позволят переместиться на официальный сайт и познакомиться с различными дополнительными материалами и магазином.

Ключевые особенности игры
Radiohead: Kid A Mnesia Exhibition (Русская версия):


- Искривлённые тревожные рисунки и записи от Стэнли Донвуда и Тома Йорка, созданные для сопровождения музыки Radiohead в альбомах Kid A и Amnesiac, вновь вернулись к жизни в здании, спрятанном в карандашном лесу.
- Они покажут, что обычная выставка может быть... чем-то совсем иным.
- Оригинальные дорожки из альбомов Kid A и Amnesiac разбросаны и преобразованы в серии невозможных или возможных пространств, населённых такими же невозможными или возможными существами.
- И всё это окружено искусством Стэнли Донвуда и Тома Йорка, созданным на пороге тысячелетия.

Минимальные системные требования игры
Radiohead: Kid A Mnesia Exhibition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)
- Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 | Эквивалентная видеокарта Radeon
- Место на диске: 10 GB


Radiohead: Kid A Mnesia Exhibition (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.0333.012725
Размер: 8,95 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.