Алида / Alida

Алида
«Алида» — история о четырех музыкантах, завоевавших всемирную славу за потрясающую музыку – и сколотивших себе по состоянию в результате. Они решили объединить капиталы и построить гигантский тематический парк развлечений в форме огромной гитары на далеком островке. Никто не посещал островок долгие пятнадцать лет, пока один из музыкантов не отправился туда по никому не известной причине.

Alida - это атмосферное графическое приключение установлено на острове Алида, гитарно-образном островном тематическом парке, созданном молодой и дико успешной группой. Но когда начались денежные беды и паранойя, группа распалась, каждый из которых претендовал на разные районы парка, и где каждый изобретал странные и сложные системы для защиты своего оставшегося богатства. Каждый член становится все более изолированным, и все в конечном итоге покидают Алиду. Несколько лет спустя менеджер группы предлагает группе собраться вместе на острове.

Вскоре после этого член группы Арин отправляется в Алиду и больше не возвращается. Теперь его жена Джулия отправляет вас в Алиду, чтобы найти Арина и привести его домой. Спустя пять лет мир Alida очарует вас чудесной графикой, уникальными местами, интригующими головоломками, необычными транспортными машинами, богато украшенными объектами, электронными изображениями, тактильными приспособлениями, массивными конструкциями, анимированными природными элементами и восхитительной оригинальной партитурой музыки.

Ключевые особенности игры
Алида:


- С вами связалась его жена, которую беспокоит полное отсутствие новостей о супруге.
- Итак, ваше задание – последовать за деятелем искусства на остров Алида, разыскать Эрина-музыканта и выяснить, что происходит.
- Когда-то у них было все: концерты, поклонники и деньги.
- Теперь не осталось ничего, кроме воспоминаний, пластинок и старых обид.
- Лишь остров Алида, помнит о временах их славы и надежно хранит их богатство.
- Остров, куда один из них вернулся, чтобы найти ответы на все вопросы.

Минимальные системные требования игры
Алида:


- Операционная система: Windows Xp, Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
- Процессор: 700 МГц
- Оперативная память: 128 МБ
- Видео-карта: 16 МБ
- Жесткий диск: 3,5 ГБ


Алида / Alida





Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.