18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики / 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker

18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики
18 Wheels Of Steel: Extreme Trucker является продолжением серии симулятора грузовых перевозок «18 Wheels Of Steel», в котором вам вновь предстоит оказаться за рулем большого грузовика. 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker - симулятор дальнобойщика, в котором предстоит перевозить самый разнообразный груз, начиная от алмазов до нефтепроводов. Путь пройдет через три экстремальных ландшафта: Канадские зимники, Боливийская дорога смерти и Австралийские пустоши. "18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики" предлагает построить собственную империю грузоперевозок и самому себе создать репутацию первоклассного водителя, способного выполнить любые поставленные задачи.

Автопарк насчитывает более 30-ти видов грузовиков. Игра не прощает ошибок, кидая в пучину сложных трасс, где запросто можно сойти с пути и не доставить материалы заказчику. Требуется не только довозить различный груз вовремя, но и следить за уровнем топлива и поддерживать у транспорта его пиковое состояние. Товар представлен самый разный: максимальные и минимальные грузы, негабаритные материалы или товары высокого риска. Каждый уровень представлен различным типом перевозок. В Канаде требуется грузить в основном бытовки, в Боливии - различный мусор, а в Австралии огромные трех прицепные тягачи. Удачно совершая доставку, начисляются очки опыта. Набрав определенное количество очков, повышается уровень.

С каждым новым левелом 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker позволяет открыть новые грузы, задания и условия перевозки. Готовы бросить вызов крутым дорогам и злостной погоде? Настоящим мужчинам все нипочем, если они за рулем огромного трейлера! Проявите стойкий характер и волю к победе. К вашим услугам – десятки мощных грузовиков и уникальных прицепов для перевозки крупногабаритных грузов. Доставьте в пункт назначения алмазы, нефтяные трубы, огромные бревна и даже вертолет. Природа готовит вам немало сюрпризов. Гололед, резкие повороты, горные дороги – преодолеть все это будет непросто. Но чем опаснее задание, тем внушительнее будет премия! А на вырученные деньги вы сможете открыть собственное дело и стать самым экстремальным боссом-дальнобойщиком.

Ключевые особенности игры
18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики:


- На этот раз, кроме привычных американских дорог вас ждут труднопроходимые участки трасс.
- Вам предстоит побывать на заснеженных дорогах Аляски, пустынных районах Австралии и горных серпантинах в Андах.
- За успешно выполненные задания вы будете получать деньги и опыт, открывая, таким образом, доступ к новым грузам, картам и автомобилям, а также имея все шансы начать собственное дело и стать успешным транспортным магнатом.
- Доставка ценных грузов. Провезите их по смертельно опасным трассам.
- Тяжеловесы на дорогах. Десятки уникальных грузовиков и прицепов.
- Дальше – больше. Заработайте как следует и откройте свой бизнес!

Минимальные системные требования игры
18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики:


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: Pentium 4 2.2 ГГц
- Память: 1 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место: 1 ГБ


18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики / 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (vansik). Версия игры: 1.01
Размер: 209 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.