Hard Truck: 18 стальных колес / Hard Truck: 18 Wheels of Steel

Hard Truck: 18 стальных колес
18 Wheels of Steel (рус. «18 стальных колес») — серия компьютерных игр в жанре автосимулятора грузовых перевозок, разрабатываемая чешской компанией SCS Software. «18 стальных колес» продолжает другую серию игр о грузовых автомобилях — Hard Truck. Все игры серии используют игровой движок Prism3D. Hard Truck: 18 Wheels of Steel является автосимулятором грузовых перевозок, в котором вам предстоит вжиться в роль настоящего дальнобойщика. Основной задачей в игре будет доставка грузов из путкта «А» в пункт «В» в точно оговоренные сроки. Кроме этого, вам также предстоит заключать контракты, решать возникшие проблемы, соперничать с конкурентами, а также заработать достаточно денег, чтобы начать свой собственный бизнес.

Если вы думаете, что перевозка грузов на больших грузовиках на большие расстояния — занятие, обладающее определенной романтикой и шармом, то эта игра для вас. Если же вы считаете, что это скучное времяпрепровождение — то она тем более для вас! Сыграйте в "Hard Truck: 18 стальных колес" и убедитесь, что вы неправы. Груз необходимо доставить вовремя! Заключите контракт и отправляйтесь в путь по дорогам 11 американских штатов. Но просто приехать по расписанию недостаточно, нужно еще опередить конкурентов, правильно определить количество груза и разместить его, следить за уровнем топлива и избегать проблем с полицией. Опоздание будет стоить вам дорого. Да, и не забудьте самое главное — крепче держитесь за баранку! Вы за рулем большого автомобиля.

Игра по вождению грузовика, с которой все началось: станьте своим собственным боссом за рулем своей большой машины в первом симуляторе вождения грузовика от SCS Software. Делайте ставки на вакансии, а затем отправляйтесь в путь, чтобы работать быстрее, чем у конкурентов. Дорожные опасности, низкий уровень топлива и даже полиция могут повлиять на своевременность и состояние ваших поставок и повлиять на вашу прибыль. Когда вы управляете большими установками, это все в повседневной работе.

Ключевые особенности игры
Hard Truck: 18 стальных колес:


- Оригинальная жанровая принадлежность, геймплей на стыке симулятора грузовых автомобилей и экономической стратегии.
- В вашем распоряжении будут шесть типов тягачей.
- 16 различных типов груза, каждый из которых влияет на сложность и стоимость доставки.
- Реалистичность физической модели игры: динамическое освещение, высокое качество графики, различные погодные условия, выбор камеры обзора, реалистичное поведение машин.
- Возможность учитывать пройденный пробег. Отматывая стотысячную милю по американскому хайвею, приятно осознавать, что вы теперь не зеленый новичок, а бывалый дальнобойщик.
- Садитесь за руль 7 мощных грузовиков, включая 18-колесные монстры, платформы и автоцистерны.
- Пройдите тысячи миль, путешествуя по настоящим автомагистралям США через пустыню, горы и побережье, с 15 городами для посещения в 11 штатах.
- Сделайте ставку на 16 грузовых партий, взвешивая риски и выгоды каждой поставки.
- Управляйте своим грузом - перегруженные или небрежно обработанные товары могут замедлить время доставки и снизить выплаты.

Минимальные системные требования игры
Hard Truck: 18 стальных колес:


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: Pentium 4 2.2 ГГц
- Память: 1 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место: 1 ГБ


Hard Truck: 18 стальных колес / Hard Truck: 18 Wheels of Steel





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 122 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. MlgEgor
    MlgEgor от 8 июня 2021 11:10
    Добавьте пожалуйста Resident Evil Village
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.