18 стальных колес: Мужская работа / 18 Wheels of Steel: American Long Haul

18 стальных колес: Мужская работа
18 Wheels of Steel: American Long Haul практически ничем не отличается от своего предшественника - 18 Wheels of Steel: Haulin'. Игра содержит те же локации, грузовики и грузы, и вправе называться аддоном, нежели полноценной игрой. Из нововведений можно выделить появление небольшого количества новых трасс, проходящих по территории Мексики, возможность выбора пола водителя и другие незначительные моменты. Профессия грузоперевозчика – это настоящая мужская работа, полная дорожных приключений, риска и грамотного планирования.

В игре «18 стальных колес. Мужская работа» можно ощутить всю романтику путешествий на огромной грузовой машине и узнать все сложности работы дальнобойщиков. Игрокам предстоит исколесить трассы Северной Америки и Мексики, научиться планировать свои маршруты с учетом погодных изменений. На дороге возможно все – аварии, пробки и даже нарушение правил дорожного движения. Помимо этого, придется нанимать дополнительный персонал и делать все возможное для того, чтобы обойти конкурентов и стать лидером на рынке грузоперевозок.

Ваша американская мечта начинается за рулем собственного большого грузовика! Открытые дороги Северной Америки ждут! Вы больше не работаете на кого-либо! Теперь вы владелец собственного бизнеса грузоперевозок и сами принимаете все решения. Выстраивайте свою империю шаг за шагом, чтобы добиться доминирования на дорогах и превзойти конкурентов. Сможете ли вы выдержать трудности? Ваша американская места начинается за рулем собственного большого грузовика.

Ключевые особенности игры
18 стальных колес: Мужская работа:


- Конкуренция — Выигрывает лучший. Вы беретесь за предлагаемую работу, или двигаетесь дальше и теряете драгоценное время? Помните, главное — выгода!
- Перевозка — Начните за рулем, перевозя более 45 видов грузов, включая скот, химикаты, мобильные дома — пересекайте страну ради больших баксов.
- Вождение — Эти монстры не ездят сами по себе! Позаботьтесь о погрузке, следите за уровнем топлива и поддерживайте грузовики в хорошем состоянии.
- Доминирование — Делайте это лучше и быстрее конкурентов. Создайте себе репутацию от побережья до побережья по мере перевозок в 48 штатах, Канаде, а теперь — и в Мексике!
- Рости — Стройте свой бизнес и добавляйте новые грузовики в свой парк — всего до 37 гиганстких машин и трейлеров.

Минимальные системные требования игры
18 стальных колес: Мужская работа:


- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
- Память: 512 Мб (1 Гб Vista)
- Видео: 128 Мб
- HDD: 550 Мб
- DirectX 9.0с


18 стальных колес: Мужская работа / 18 Wheels of Steel: American Long Haul





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Vansik). Версия игры: 1.0
Размер: 113 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.