18 стальных колес: Конвой / 18 Wheels of Steel: Convoy

18 стальных колес: Конвой
18 Wheels of Steel: Convoy продолжает серию симулятора дальнобойщика «18 Wheels of Steel». Как и в предыдущих играх, вам предстоит вовремя доставлять грузы, заключать контракты, конкурировать с соперниками, зарабатывать деньги и повышать рейтинги. Кроме этого, впервые в серии появилась возможность создать свой собственный конвой автомобилей. Также в игре улучшилась графика, значительно расширилась дорожная сеть и увеличились размеры локаций, а также появились новые грузовики, грузы и прицепы.

Возьмите за руль быстро развивающегося и высокоинтенсивного бизнеса грузовых автомобилей. Начните как шоу одного актера, участвуя в торгах за вакансии, затем превратите свой флот в неудержимый конвой и доставляйте товары. Развивайте свой бизнес и свой автопарк, но будьте осторожны - ваша репутация - это все. 10-4 Хороший приятель. Делайте ставки на прибыльные большие работы и возглавьте конвои, необходимые для их выполнения. Но будьте осторожны - полиция всегда стремится сбить мощный конвой!

Развлекайтесь, играя в четвертую игру-симулятор грузовика в серии 18 Wheels of Steel! 18 Wheels of Steel (рус. «18 стальных колес») — серия компьютерных игр в жанре автосимулятора грузовых перевозок, разрабатываемая чешской компанией SCS Software. «18 стальных колес» продолжает другую серию игр о грузовых автомобилях — Hard Truck. Все игры серии используют игровой движок Prism3D.

Ключевые особенности игры
18 стальных колес: Конвой:


- Найдите себе работу. Прочесывайте доки, заправки, придорожные мотели и другие места в поисках выгодных контрактов.
- Станьте магнатом. Постройте собственную транспортную империю и монополизируйте рынок грузовых перевозок в Северной Америке.
- Клиент всегда прав. Улучшайте свою репутацию, выполняя заказы вовремя. Крупные клиенты любят только тех, кто способен ответить за слова!
- Размер имеет значение. Беритесь за высокодоходные перевозки, которые способны осуществить только несколько десятков тяжелых грузовиков. Конвоируйте автоколонну и оберегайте ее от столкновений с полицией!
- Блокируйте и загружайте большие трассы. Сила в количестве, и твой конвой будет править дорогами.
- Почувствуйте грохот дороги под колесами более чем 35 машин и трейлеров.
- Транспортируйте асфальт через 40+ городов от побережья до побережья и Канады.
- Делайте ставки на 45+ типов грузов и докажите, что вы справитесь с большой работой.
- Постройте свой Convoy по одной установке за раз. Постройте свою грузовую империю от одного грузовика до обширной сети больших буровых установок, пересекающих Северную Америку.
- Возьмите эту работу и полюбите ее! Прочешите грузовые доки, заправочные станции, мотели на шоссе и другие места встречи, чтобы найти работу и отправиться в путь.
- Человек хорош настолько, насколько хорош его слово. Постройте свою репутацию, выполняя свою работу правильно. Большие и лучшие работы ждут водителя грузовика, который справится! Сдача неправильной работы может навлечь на себя конкуренцию и превратить ваше имя в грязь.

Минимальные системные требования игры
18 стальных колес: Конвой:


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: Pentium 4 2.2 ГГц
- Память: 1 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место: 1 ГБ


18 стальных колес: Конвой / 18 Wheels of Steel: Convoy



Жанр: Вождение / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.02
Размер: 173 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. cobra
    cobra от 7 апреля 2021 00:00
    добавьте пожалуйста по дорогам Америки  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.