Uncrashed: FPV Drone Simulator (Русская версия)

Uncrashed: FPV Drone Simulator (Русская версия)
Пользователь Uncrashed : FPV Drone Simulator возьмет управление над высокоскоростным дроном и будет летать по локациям, напичканным разнообразными объектами. Задача – улучшать собственное мастерство, преодолевая объекты и пытаясь не врезаться в низ, добравшись до контрольной точки. Игроку открыта возможность к моделированию собственного дрона FPV при помощи разных настроек. Управление и характеристики стандартных дронов взяты из реальности. Проект предназначен для улучшения мастерства, не применяя технику в настоящем мире и не имея риска повредить его.

Контроль над летающим объектом правдоподобен, а маневренность и скорость схожа. В геймплее представлено несколько режимов и десятки разнообразных карт. Юзер примет участие в гоночных тренировках или фристайл-полета. Реальные значения во время настройки помогут легко воспроизвести собственный дрон. Присутствуют продвинутые функции, как физические параметры, изменяющие гравитацию, трение о воздух или эффективность пропеллера, зависящего от уровня газа. Для контроля можно воспользоваться джойстиками, геймпадами или радиоконтроллером.

Режим видео поможет пересмотреть свой полёт, а также траекторию дрона и заметить опасные места, чтобы не допускать ошибок в следующих гонках. Независимо от того, являетесь ли вы пилотом без реального опыта или опытным пилотом, который хочет улучшить свои навыки, Uncrashed даст вам возможность полетать на FPV дронах в красивом и реалистичном симуляторе. Поднимите свои навыки на новый уровень, не рискуя сломать свой дрон или свой банковский счет.

Ключевые особенности игры
Uncrashed: FPV Drone Simulator (Русская версия):


- Независимо от того, являетесь ли вы пилотом без реального опыта или опытным пилотом, который хочет улучшить свои навыки, Uncrashed даст вам возможность полетать на FPV дронах в красивом и реалистичном симуляторе.
- Поднимите свои навыки на новый уровень, не рискуя сломать свой дрон или свой банковский счет.
- Будь то для фристайла или гоночных тренировок, множество больших и разнообразных карт были разработаны командой с обширными знаниями в области FPV, чтобы обеспечить вам лучший опыт полетов.
- От парков до лучших заброшенных мест - вы никогда не видели таких красивых мест для FPV дронов.
- Простые настройки, основанные на реальных значениях, позволят вам легко воспроизвести свой собственный дрон.
- Вы даже можете тонко настроить параметры физики, такие как гравитация, трение воздуха или даже эффективность пропеллера в зависимости от уровня газа.

Минимальные системные требования игры
Uncrashed: FPV Drone Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
- Процессор: Intel Core i5 2.6Ghz или лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: GTX770 - 2 Гб video card
- DirectX: 11
- Место на диске: 19.1 Гб


Uncrashed: FPV Drone Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 7,19 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.