Ynglet (Русская версия)

Ynglet (Русская версия)
Ynglet - стильная аркада с красивым оформлением и приятной расслабляющей музыкой! Ynglet - казуальное приключение, выполненное в минималистическом ключе. Оказавшись на двухмерной локации, состоящей из различных геометрических фигур, возьмите управление странным летающим пузырем, напоминающим медузу. Грациозно двигайтесь между объектами, стараясь попадать в такт бодрому и атмосферному саундтреку. Геймплей выделяется хардкорностью. С каждым новым действием игровой процесс ускоряется, а уровни становятся сложнее.

Появляются дополнительные объекты, предметы обретают самую сюрреалистическую форму и т.д. По итогу, в мире не становится ни одной платформы, которая хотя бы минимально напоминала бы правильные геометрические фигуры. В настройках можно понизить уровень сложности, если становится чересчур горячо. Также можно задать параметры возрождения, чтобы облегчить себе прохождение. Если почувствуете, что удовольствие сменяется злобой, лучше снизить стандартную сложность. Однако пробуйте учиться на ошибках, запоминая паттерны сложных участков.

Врезайтесь в стены, отскакивайте от них и смотрите на грацию главного героя. Ynglet - это самый странный платформер без платформ! Во время приключения познакомьтесь с разнообразными причудливыми существами, напоминающие ожившие рисунки, сделанные от руки. Второстепенные персонажи делают мир значительно ярче и богаче. Постарайтесь преодолеть все препятствия и наслаждайтесь атмосферной музыкой, максимально погружающей в эту причудливую вселенную.

Ключевые особенности игры
Ynglet (Русская версия):


- Платформер без платформ. В этом игровом мире нет ни одной платформы, что довольно необычно для платформера!
- Гибкая сложность. Настройте уровень сложности по своему вкусу и создавайте быстрые точки возрождения, чтобы не злиться, проходя трудные участки игры по несколько раз.
- Игра в удовольствие. Врезайтесь в стены и отскакивайте от них — это весело и красиво! Вы уже знаете, что здесь совсем нет платформ?
- Переменчивый саундтрек. Саундтрек Ynglet подстраивается под ваши действия в игре — всё благодаря до неприличия сложному музыкальному ПО.
- Весёлые закорючки. Познакомьтесь со множеством причудливых существ, напоминающих ожившие рисунки. Эти необычные ребята делают мир игры по-настоящему живым и интересным.

Минимальные системные требования игры
Ynglet (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 64-bit supporting AVX instructions (CPUs newer than ~2012 should support this)
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 1 GB


Ynglet (Русская версия)



Жанр: Аркада / Физика
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 12.06.2021
Размер: 427 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.