Hypnospace Outlaw

Hypnospace Outlaw
Hypnospace Outlaw – игра, которая является представителем популярного жанра симулятора с совершенно странной на первый взгляд тематикой – интернет. Ты попадешь в мир операционной системы, где и сыграешь свою роль киберполицейского. Главная задача нашего главного героя заключается в отлове и уничтожении киберпреступников. Ты попадешь в прошлое, а именно в девяностые года, где сеть интернета ещё не была настолько развита, как в нынешнее время, поэтому там присутствовали особые, непривычные нам правила. Ты исполнишь роль самого настоящего охотника, чтобы избавить интернет от вражеской силы, вирусов и атак.

По долгу действия ты будешь собирать сотенные персональные компьютеры, которые помогут тебе более эффективно справляться с поставленной задачей. Ты сможешь улучшать всячески свои компьютеры, тщательно следя за технологиями и задачами. Тюнинг может проявляться в улучшении программного обеспечения, установкой различных обоев на свой рабочий стол и закачкой полезных материалов. Ты будешь бороться с спамом, уничтожать вирусные программы, а также бороться с авторскими правами, которые будут постоянно нарушаться пользователями. Hypnospace Outlaw – симулятор киберохранника в 90-х годах прошлого века, занимающегося поимкой преступников на просторах глобальной сети под названием "Гипноспейс".

Делается это путём просмотра всевозможных интернет-ресурсов для вычисления недобросовестных пользователей и дальнейшей слежкой за их деятельностью. Также, у игрока имеются и другие задачи: проверка собственного емейла на предмет новых писем и спама, избегать установку вирусного программного обеспечения на своё устройство и скачивать приложения для проведения в них свободного времени на досуге. Проект обладает коллекционными предметами, спрятанными на просторах сюжетной кампании, добавлены они для любителей поисков и тщательного исследования. Протагонистом истории становится безымянный работник Департамента патрулирования гипно-космического пространства, доступ к которому имеют практически все люди, проживающие в вымышленной вселенной этой игры.

Частью обязанностей главного героя является отслеживания нарушений на почве авторского права, журналистскими порталами, где публикуют свои репортажи разнообразные СМИ, ведь в них могут содержаться запрещённые материалы. Виртуальным протеже используется операционная система HypnOS. На её изучения также уйдёт некоторое время, ведь разработчики оставили громадное число отсылок. Рабочий стол подлежит кастомизации, установке обоев и скинов, указателя мыши и многого другого.

Ключевые особенности игры
Hypnospace Outlaw:


- Путешествуйте по киберпространству: прочесывайте самые темные уголки сети в поисках отморозков, нарушающих закон гипнозавра!
- Опасности и прелести: загружайте отличные файлы GIF и MIDI, но берегитесь рекламного ПО, панелей инструментов и хакеров!
- Охота за сокровищами: делайте свою работу, чтобы заработать гипно-монеты, или игнорируйте свой почтовый ящик и отправляйтесь на охоту за скрытыми страницами, загрузками и секретами!
- Оживите свое детство: установите на рабочий стол неприятные заставки и скины и поворачивайте указатель мыши, чтобы страницы загружались быстрее!

Дополнения игры
Hypnospace Outlaw:


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Hypnospace Outlaw:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 1.4 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: Интегрированная
- Место на диске: 500 МБ


Hypnospace Outlaw



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.34a
Размер: 1,23 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.