For the People (Русская версия)

For the People (Русская версия)
For the People - это сочетание политического симулятора и визуальной новеллы. Игра расскажет историю молодого политика, который заступил на должность мэра небольшого промышленного городка с названием “Железный-1”. Каково это быть в шкуре чиновника после кровавой революции в стране? Революция всегда несет потрясения и государственный сложности. Ваша задача служить народу, но все гораздо сложней, когда дело доходит до решения реальных проблем.

Легко делать популистские лозунги, куда сложней найти выход из сложной ситуации и принять верные решения, которые могут идти вразрез с сиюминутной выгодой народа. For the People – это смесь визуальной новеллы и политического квеста, игра, в которой вы сыграете роль самого настоящего чиновника в одной небольшой социалистической стране, пережившей революцию. Произошла революция в одной небольшой социалистической стране, и теперь во главе этой страны появились новые, энергичные и молодые люди, среди которых будете и вы.

Теперь вы чиновник, глава городка под названием Железный-1, и вам нужно сделать все возможное для того, чтоб как следует послужить на благо обновленной страны. Но каким вы будете, властным и прожорливым, хитрым и наглым, или же человеком, способным принести в жизнь граждан счастье и доставок? Тут уж все зависит только от вас и ваших многочисленных решений. Принимайте решения, решайте вопросы, в которые вас втягивают люди и общество в целом, думайте, как поступить, и взвешивайте каждое свое слово.

Теперь все изменилось, неугодные угнетаются, молодежь поощряется даже за то, за что не должна была бы, и вообще, мир буквально перевернулся. Ну а вам же ни в коем случае нельзя опускать руки. Железный-1 – небольшой город, в котором вы будете управлять буквально всем без исключения. Но помните, все ваши решения будут влиять на город и вашу жизнь. Будьте осторожны. На чью сторону встанешь ты, товарищ мэр?

Ключевые особенности игры
For the People (Русская версия):


- Ощути вкус власти.
- Думай стратегически.
- 5+ концовок.

Минимальные системные требования игры
For the People (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Pentium 4 1.5 GHz / Athlon XP
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 9.0c compatible
- Место на диске: 1 Гб


For the People (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Визуальная новелла
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1r
Размер: 722 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.