PixPhys

PixPhys
PixPhys – игровой проект, исполненный в жанре симулятора с элементами песочницы, где мы отправимся в огромный мир и постараемся создать как можно большее количество технических элементов. У нас появляется уникальная возможность самостоятельно сконструировать всё, начиная от простого автомобиля и заканчивая комическими станциями. Для получения желаемого результата разработчики внедрили в игру отличный редактор, наполненный всеми необходимыми предметами и элементами для создания того, что задумалось. Здесь ты можешь на полную подключить свою фантазию и отправиться покорять безграничный космический мир.

Имеется в игре и линия сюжета, которая расскажет нам о решении человечества отправить на отдаленную планету некий корабль-колонист с автономными машинами на борту, что и позволит оборудовать новое пристанище людей. Порадует игра и наличием пока что двух совершенно уникальных миров, которые безграничны и полностью открыты для покорения. Становись профессиональным создателем различного рода машин и механизмов, изучай строения той или иной системы и постарайся создать что-то совершенно уникальное и необычной. PixPhys - физический sandbox-симулятор в стиле People Playground, где вы сможете создавать и испытывать всевозможные механизмы, машины, лодки, ракеты, космические станции и многое другое!

Мы устали от отточенных деталей в других играх и решили попробовать создать игру с другим визуальным оформлением! Когда мы говорим о космосе, мы представляем себе красивые, только построенные космические корабли, а если мы возьмем это и скажем, что части, из которых были собраны эти корабли, лежали много лет и были разрушены. Именно это настроение мы постарались передать нашим визуальным стилем. Действия игры происходят в системе, в которой был отправлен корабль-колонизатор, на борту которого были только автономные машины. Они должны были подготовить планету к приезду людей, но к ним никто не прилетал.

Ключевые особенности игры
PixPhys:


- Число.
- Нить.
- Цвет.
- Вектор.

Минимальные системные требования игры
PixPhys:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.80 GHz
- Оперативная память: 2Гб
- Видеокарта: GeForce GT 710
- Памяти на Жестком Диске: 150Мб


PixPhys



Жанр: Симулятор / Песочница
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.1
Размер: 51 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+107

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 3 марта 2024 23:39
    Игра обновлена до версии 1.2.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 23 августа 2021 17:36
    Игра обновлена до версии 0.7.6
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.