CHANGE: попробуйте выжить на улице / CHANGE: A Homeless Survival Experience

CHANGE: попробуйте выжить на улице
CHANGE A Homeless Survival Experience – это как таковой симулятор бездомного, в котором вы сможете лично прочувствовать, как это, оказаться в одиночестве на улице, без дома, крова, еды и денег. И вот вы принадлежите лишь самому себе. Ни работы, ни денег, ни жилья, за которое нужно было бы платить, ни даже друзей и товарищей – все, что у вас есть, это ваша личная жизнь, которой вы теперь можете распоряжаться на свое усмотрение. Что вы будете делать? Куда пойдете? Где возьмете денег на еду и как вообще поведете себя? Ответы на все эти вопросы вы сами себе и будете давать. Вас никто и ничто не ограничивает, делайте все, что посчитаете нужным, но не забывайте и о том, что главная ваша задача, это выживание.

Попрошайничайте и просите деньги у богачей, воруйте с прилавков еду или покупайте ее на заработанное, найдите себе убежище для ночлега, покупайте или воруйте одежду и выживайте всеми возможными способами. Но помните, этот мир больше не благоволит вам – напротив, здесь много несправедливости и много недоброжелателей. Одни захотят навредить вам, другие заберут у вас то, что вы достали тяжелым трудом, а третьи и вовсе попытаются сделать что-нибудь ужасное в отношении вас. CHANGE: A Homeless Survival Experience - эмоциональное survival-приключение с элементами рогалика, где вам предстоит исследовать случайно-генерируемый город, выживать, зарабатывать опыт, находить полезные вещи и делать многое другое, чтобы прокачать своего персонажа и вырваться в новую жизнь! А еще не забывайте об элементарных проблемах.

Например, холод, голод, место ночлега, обучение чему-то новому, жара, жажда, социальное взаимодействие – все это еще далеко не полный перечень задач, которые вам придется решать. А еще и рандомные события – зимой вы можете замерзнуть насмерть, ночью на вас могут напасть бандиты или подростки, а днем вас могут арестовать полицейские. Старайтесь избегать проблем, планируйте все свои действия, готовьтесь к зиме и выживайте, пока есть силы. Это наша отповедь растущему равнодушию. Чуть не оказавшись бездомными несколько лет назад, мы – разработчики этой игры – захотели создать что-то такое, чтобы голос забытых и уязвимых людей был слышен чуть громче. Мы очень серьезно относимся к этой теме и представляем ее соответственно. После без малого 5 лет изучения темы и упорного труда, сотен обновлений и писем от игроков мы представляем вам историю о выживании и одиночестве.

Ключевые особенности игры
CHANGE: попробуйте выжить на улице:


- 5 персонажей на выбор: каждый со своей историей и недугами. Но вот дальше историю их жизней писать вам.
- Ищите спутников – и доброту в людях. Добивайтесь уважения и заводите дружбу с разными персонажами: от других бездомных до полицейских.
- Добывайте еду, инструменты для выживания, одежду и многое другое... А заодно открывайте новые предметы для следующего прохождения.
- Ночуйте в полицейских участках, парках и приютах, отдыхайте в барах, заходите в клиники, учитесь в библиотеках, собирайте мусор на переработку, открывайте новые районы и здания.
- Узнайте больше о жизни бездомных и о том, через что они проходят, чтобы выжить. Вся информация была тщательно исследована разработчиками.
- Наслаждайтесь прекрасным трогательным саундтреком.
- Бесконечный город для изучения, наполненный случайными сгенерированными элементами, событиями и средами, уникальными для каждой игры.
- Развивайте перки, экспериментируя с различными методами выживания.
- Бегите, автобус или работайте над тем, чтобы найти новый дом.
- Случайно сгенерированные «ночные события» позволяют вам развить свою собственную абстрактную историю.
- Найти компаньонов, найти приют, найти доброту.
- Полная система погоды заставит вас настроить свою стратегию выживания в дождь и снег.
- Создайте свой собственный инвентарь с пищей, предметы для выживания и многое другое.
- Разблокируйте новые предметы для своего следующего прохода по мере продвижения.
- Покупайте предметы или воруйте из магазинов, ночевать в полицейских участках, парках или приютах, проводить время в барах, посещать клинику, учиться в библиотеке, Перерабатывать лом и многое другое, открывая новые районы и здания.
- Испытайте красиво составленный эмоциональный саундтрек.
- Управляйте своим голодом, гигиеной, счастьем, уровнями преступности, уличной репутацией, уровнями обучения и другими статистическими показателями, когда вы пытаетесь выжить и избегать бездомной жизни. Но вы можете сделать так много всего за один день ... что вы будете делать?
- Будете ли вы проводить день попрошайничеством, в зависимости от доброты других?
- Ты найдешь укрытие ночью?
- Возможно, вы вышли из области полицией за то, что они мешали. Не имея возможности найти приют, вы оказываетесь на улицах ночью, и вы встречаете собаку. Это странно? Может быть, это друг? Все ваши действия влияют на ваше счастье в некотором роде, и вам решать, как управлять вашей статистикой. Вы могли бы выпить, но рискнуть наркоманией. Вы могли бы надеяться на удачное событие или добиться определенного прогресса в своем выживании.
- Но вам придется выбирать. Все может закончиться, если на опасных ночных улицах произойдет плохое событие. Особенно зимой.

Дополнения игры
CHANGE: попробуйте выжить на улице:


- The Living City Expansion

Минимальные системные требования игры
CHANGE: попробуйте выжить на улице:


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 2.3 Ghz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 256mb Graphics card
- Место на диске: 1 GB


CHANGE: попробуйте выжить на улице / CHANGE: A Homeless Survival Experience



Жанр: Симулятор / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 2.1 Build 11545373
Размер: 526 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner от 9 сентября 2023 15:47
    Игра обновлена до версии 2.1 Build 11545373
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 14 февраля 2023 16:14
    Игра обновлена до версии 2.1 Build 10138110
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 2 сентября 2022 14:35
    Игра обновлена до версии 2.1 Build 9388655
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 31 мая 2022 22:08
    Игра обновлена до версии 2.0 Build 8771452 + добавлено дополнение "The Living City Expansion"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 28 января 2022 19:04
    Игра обновлена до версии 1.9
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Don Faraon от 8 октября 2021 13:36
    Игра обновлена до версии 1.8
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.