Toilet Management Simulator (Русская версия)

Toilet Management Simulator (Русская версия)
"Toilet Management Simulator" - игра-симулятор, в который вы строите свой собственный бизнес. Ваша цель - заработать кучу денег. История начинается одним чудным днем, когда вы встречаете бездомного у себя на работе. Но, вместо того, чтобы прогнать его, помогаете ему. Как результат - определенные награды по мере развития сюжета. А еще вы найдете себе подруг, отношения с которыми вам нужно будет укрепить. В качестве награды за это - открытие специальных сцен, которые помогут вам выполнить основной квест. Не забудьте заглянуть в магазин "Super Sale", чтобы купить себе еду и моющие средства для работы. А если вам необходимы строительные материалы для ремонта в туалете, то "Home Sweet Home" с радостью обслужит вас. Нужно еще что-то? Откройте свой телефон, в котором множество приложений: для оплаты счетов; отслеживания статистики по клиентам; вызова сантехника, уборщицы и дезинсектора.

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой посреди ночи встречает в местном сквере бомжа и узнает о том, что в здешнем районе совсем нет платных туалетов. Что руководит главным героем, не понятно. Может просто жажда заработать, а может желание добавить комфорта скверу. Но факт остается фактом – главный герой решается открыть собственный платный туалет, и теперь вы займетесь его обустройством, раскруткой и развитием. И не вздумайте смеяться – это серьезный бизнес, и вы в скором времени сами сможете в этом убедиться. Итак, в вашем распоряжении есть огромное помещение, поделенное на несколько частей стенами. Оно пустое, в нем нет абсолютно ничего, а значит, вам нужно будет первым делом определиться, где и что будет находиться, а затем, отправиться в магазин покупать все необходимое. Определитесь, сколько унитазов вам нужно, писсуаров, раковин с кранами, сушилок для рук и всего остального, и отправляйтесь в магазин. на все и сразу денег у вас не хватит, но с чего-то ведь нужно начинать, верно? Вот и начните! Купите то, на что хватит денег.

Ну а дальше все как в типичном бизнес-симуляторе. Развивайте свой бизнес, управляйтесь помещением, назначайте цены, привлекайте посетителей и рекламируйте свой платный туалет, зарабатывайте деньги и покупайте более крутую сантехнику, и просто получайте удовольствие от игры. Ничего принципиально сложного тут нет. А еще вас ждет в Toilet Management Simulator широкий ассортимент самых разных героев, море интересных событий, нелинейный сюжет и много другое. Погрузитесь в обычную рутину сквера, начните зарабатывать на платном туалете и постарайтесь разбогатеть.

Ключевые особенности игры
Toilet Management Simulator (Русская версия):


- Необычное развлечение, которое вы вряд ли когда еще встретите.
- Простая и незамысловатая графика.
- Возможность поучаствовать во многих активностях и реализовать себя.

Минимальные системные требования игры
Toilet Management Simulator (Русская версия):


- OS: Windows 10, 8, 7, Vista or Xp
- Processor: 2 Ghz or faster processor
- Memory: 2 GB RAM
- Graphics: NVIDIA GTX 670 2GB
- Storage: 2 GB available space


Toilet Management Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2020.08.25
Размер: 543 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+47

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.