Hobo: Tough Life (Русская версия) / Возвращение Бомжа

Hobo: Tough Life (Русская версия)
Hobo: Tough Life – РПГ на выживание, в которой вам предстоит вжиться в роль бездомного, путешествующего по улицам города в поисках еды, крыши над головой и банальных удобств для существования. Играйте с друзьями или с другими игроками онлайн и делайте все возможное для того, чтобы выжить. Морозные зимние ночи будут самым большим испытанием для вас, но не единственным, множество неприятных сюрпризов будут поджидать вас в темных уголках города. Hobo: Tough Life – это чуть ли не единственный в своем роде по-настоящему реалистичный симулятор бомжа, в котором вы будете выживать на просторах реалистичного виртуального мира. Думаете легко приходится бомжам, живущим на улицах больших городов? Даже не пытайтесь угадать, просто попробуйте. В этой игре вы будете играть за обычного мужика-бомжа, которому нужно во что бы то ни стало выжить в большом городе.

Тут вам и огромные районы, и богатые кварталы, и жестокие дети, что не прочь поиздеваться над бомжом, и вообще, все как в реальности. Вам придется выживать, рыться по помойкам и искать пищу, добывать дрова и картон, чтоб жечь в ночное время суток их в бочке и таким образом согреваться, и делать многое другое. Самая же главная особенность этой игры заключается в открытом свободном мире, живущем своей жизнью. Здесь нет пустых районов или бесполезно бегающих по улицам людей – каждый житель этого мира играет свою роль, и при этом почти все обычные люди являются вашими врагами. Ну а что удивительного? Ведь никто не захочет иметь дел с бомжом. Добро пожаловать в Праслав, холодный центральноевропейский город, который с наступлением зимы становится еще холоднее. Праслав восстанавливается после политических потрясений, последовавших за окончанием холодной войны и падением коммунистического режима, который десятилетиями держал страну в своих железных тисках.

Хотя большинство людей с нетерпением ждали прихода демократии и капитализма, некоторые не смогли адаптироваться к новому социально-экономическому климату. Вскоре они оказались на улицах, которым некуда было идти. Еще одна особенность заключается в динамической смене времени суток и погоды. Одно дело, когда нужно выживать в одних и тех же условиях, и совсем другое, когда приходит зима и холода, когда можно замерзнуть насмерть, и когда еды в мусорке практически не найти. Что вы будете делать? Пойдете погреться в местный магазин? Тогда ждите, что вас арестуют и изобьют полицейские! А может начнете воровать? Что ж, можно и так! Но помните, вы бомж, и никто не будет вас защищать. Весь мир против вас, и только такие же бомжи, как и ваш герой, составят вам компанию в трудный час. Ищите друзей, исследуйте огромный мир, копайтесь в мусоре, стройте на улице жилье из картона и выживайте всеми возможными способами.

Ключевые особенности игры
Hobo: Tough Life (Русская версия):


- Следите за своими потребностями и другими переменными, которые взаимодействуют реалистичным образом - оставаться в тепле, сухости и сытости - не единственная ваша забота. Плохая гигиена и грязная одежда вызывают неприятный запах, низкая температура увеличивает риск заболеть, и любой кусок пищи в какой-то момент должен выйти наружу.
- Как далеко вы готовы зайти, чтобы выжить? Воровать, грабить и общаться с преступниками всех мастей. При необходимости возьмите то, что вам нужно, силой. Однако вы не герой боевиков. Тщательно обдумывайте свои действия, потому что последствия часто бывают серьезными, а польза редко перевешивает риски. Самое главное, не забывайте о себе. Даже если вы не желаете причинять людям боль ради личной выгоды, другие готовы.
- Проведите последние несколько осенних дней с умом - соберите припасы, снаряжение и материалы, которые помогут вам выжить в самое трудное время года. Погода непредсказуема, но с уверенностью можно сказать - каждый день холоднее предыдущего. Если вы хорошо подготовитесь и немного повезете, вы можете снова увидеть весну.
- В отличие от других игр на выживание, Hobo: Tough Life сильно зависит от сюжета. Испытайте десятки сюжетных линий, вдохновленных реальными событиями и людьми. Выполняйте задания, встречайтесь с уникальными персонажами, завоевывайте их доверие, заводите союзников и врагов, присоединяйтесь к различным фракциям и найдите свое место на улицах Праслава.
- Может быть, и нет теплой квартиры, которая ждет вас в конце дня, но и спать на скамейках в парке тоже необязательно. Найдите подходящее место и приступайте к работе. Стройте стены и крыши, чтобы защитить себя от непогоды. Соберите выброшенную мебель и диковинки, чтобы обставить свое убежище и сделать его по-настоящему своим.
- Слишком сложно выжить в одиночку? Собери банду. Игра поддерживает кооперативную многопользовательскую онлайн-игру до 4 игроков. Играйте в одиночку, вместе с друзьями или даже с совершенно незнакомыми людьми. Объединяйтесь, собирайте ресурсы, постройте трущобы, переживите зиму.
- Более десяти лет никому не удавалось объединить множество группировок бездомных. Трон бездомного короля слишком долго пустовал. Кто заслужит достаточно уважения и докажет, что достоин объединения бездомных? Вы окажетесь на высоте?

Минимальные системные требования игры
Hobo: Tough Life (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 и лучше
- Память: 6 Гб
- Видео: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon 7850 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 13.7 Гб


Hobo: Tough Life (Русская версия) / Возвращение Бомжа



Жанр: Симулятор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Чешский
Инсталлятор. Версия игры: 1.20.010
Размер: 5,83 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner от 3 мая 2023 14:03
    Игра обновлена до версии 1.20.010
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Dalvin от 27 апреля 2023 15:53
    Обновите игру до последней версии.
  3. krek
    krek от 27 февраля 2022 06:47
    у меня требует вставить второй диск, что делать?
    1. Don Faraon от 27 февраля 2022 10:48
      1. Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике)
      4. Возможно, вы недокачали игру/архив (сверьтесь с исходным размером, скачайте заново)
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 4 августа 2021 14:54
    Игра обновлена до версии 1.02.006
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 12 мая 2021 16:31
    Игра обновлена до версии 1.00.023
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.