Neo Cab (Русская версия)

Neo Cab (Русская версия)
Прогресс не остановить, перед вами мир будущего, киберпанк в неоновом цвете. Играете вы за последнего человека, который работает таксистом. Вас ждут самые различные клиенты со своими удивительными историями. И не забывайте, что вам нужно всеми силами стараться повысить свой рейтинг. Если рейтинг сильно упадет, вы лишитесь работы. И в этой погони за рейтингом, вам нужно умело балансировать между лицемерием и человечностью. Neo Cab - это отличная приключенческая ролевая игра, которая порадует вас не один вечер.

Neo Cab – эмоциональная игра на выживание, действия которой происходят в мире недалекого будущего, где правят машины. Вам предстоит выступить в роли Лины, одной из последних таксисток Лос-Охоса. Ваша единственная подруга пропала без вести. У вас не осталось ни денег, ни крыши над головой, однако вам нельзя останавливаться.

Используйте приложение Neo Cab, чтобы перемещаться по улицам города и находить пассажиров. Общайтесь с клиентами, пока вы колесите по маршруту, слушайте их истории и раскрывайте тайны Лос-Охоса. Ищите баланс между своими эмоциями и нуждами пассажиров, и главное – оставайтесь человеком!

В мире, где правят машины, сложно оставаться человеком. Играйте за Лину — последнюю таксистку Лос-Охоса. Ваша лучшая подруга пропала, у вас нет ни денег, ни крыши над головой, но останавливаться нельзя. Знакомьтесь. Слушайте истории пассажиров. И главное — будьте человеком!

Приложение Neo Cab помогает выбирать пассажиров и показывает дорогу. Общайтесь с клиентами, пока вы едете по маршруту. Заботьтесь о своем рейтинге, чтобы не вылететь с работы. Учитесь не поступаться своими чувствами ради денег или из желания угодить другим. И постарайтесь решить, что важнее: ваше душевное здоровье или звездный рейтинг?

Постарайтесь остаться человеком в мире машин. Вам предстоит играть за Лину — последнюю таксистку Лос-Охоса. Ваша лучшая подруга пропала, у вас нет ни денег, ни крыши над головой, и вам остается только колесить по улицам чужого города.

Ключевые особенности игры
Neo Cab (Русская версия):


- Находите подход, ищите способы вызвать доверие — у каждого пассажира своя история.
- Раскрывайте тайны Лос-Охоса. Чтобы выжить, Лина постоянно колесит по городу. В дороге она сможет узнать немало тайн.
- Ищите баланс между своими эмоциями и нуждами пассажира. Каждый пакс действует на Лину по-своему, и следить за ее душевным здоровьем придется вам — как и за ее доходами и рейтингом.
- Найдите свою дорогу. Neo Cab — разветвленная история, созданная такими авторами, как Ли Александр, Ким Белэйр, Бруно Диас, Дункан Файф, Рола Роджерс и Робин Слоун.

Минимальные системные требования игры
Neo Cab (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: 2GHz Dual Core with x64 support
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GT 550 or AMD Radeon HD 5000
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 1 GB


Neo Cab (Русская версия)



Жанр: Приключение / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 2022.02.07
Размер: 443 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 8 декабря 2022 16:09
    Игра обновлена до версии 2022.02.07
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.