Life is Hard (Русская версия)

Life is Hard (Русская версия)
Life is Hard - это градостроительная игра с элементами симулятора бога. Она содержит классические для стратегий механики, отсылая игрока к таким шедеврам игровой индустрии, как Stronghold и Settlers, совмещая их идеи с элементами выживания и ролевой игры.

Ваша основная цель - управление поселением. Начните с небольшой деревушки, состоящей из 4 жителей, и превратите ее в богатый город с изящными постройками, людными рынками и мощными каменными стенами. Расширяйте свои владения, предотвращайте голод и эпидемии, воюйте, торгуйте с другими поселениями, нанимайте новых людей, создавайте оружие и броню. Творите историю!

Life is Hard – это пиксельная 2D стратегия, в которой игрок берет на себя роль руководителя небольшой общины. Ваша задача - создать процветающий город и, может быть, даже могущественное государство. Возводите новые постройки, увеличивайте численность жителей, исследуйте мир, колонизируйте новые острова, найдите партнеров для торговли, укрепите у своих жителей веру в бога – делайте все, что только захотите, но постарайтесь сделать свой народ самым могущественным.

Ключевые особенности игры
Life is Hard (Русская версия):


- Начните свой путь с выбора покровителя - одного из шести древних богов. Каждый из них обладает уникальными способностями и героем, призванным помочь вам в правлении. Что бы вы выбрали - использовать магию Света для исцеления своих солдат или помощь Бога Тьмы для воскрешения своих врагов в виде послушных мертвецов? Решать только вам! Но будьте осторожны - если вы рассердите своего бога, он обрушит гнев на ваше поселение.
- Защитите своих поселенцев от некроманта Тенебриса и выясните, что случилось с Коллегией Магов, некогда населявшей эти земли. Освободитесь от ига Северного Королевства или станьте их преданным вассалом. Выбирайте, но помните - у каждой медали есть обратная сторона.
- Что бы вы ни выбрали, ваш путь будет тернист. Вам придется начинать снова и снова, прежде чем вы найдете свой способ игры. Каждая неудача делает вас чуть ближе к цели!
- Ваши поселенцы имеют личные качества и предрасположенности, поэтому ваши города никогда не будет одинаковыми. Болтливые лесорубы и пьяницы-шахтеры сделают игру еще веселее!
- Оригинальный саундтрек с более чем 10 темами от Виталия Рузанкина ждет вас в Life is Hard вместе с озвучкой на русском и английском языках от профессиональных актеров.
- Делитесь своим мнением насчет игры на нашем форуме в Steam. Так как Life is Hard все еще в Раннем Доступе, мы активно изменяем игру, исходя из ваших пожеланий.

Минимальные системные требования игры
Life is Hard (Русская версия):


- ОС: Microsoft Windows 7 с Пакетом Обновлений 1, 64-битная установка
- Процессор: 64-битный, с тактовой частотой выше 1.6ГГц
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: с объёмом памяти выше 2 ГБ и поддержкой DirectX 10/OpenGL 3.0
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 2 GB
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX звуковая карта (если Вы хотите играть со звуком)


Life is Hard (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 193 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 4 ноября 2021 14:53
    Игра обновлена до версии 1.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. v85
    v85 от 30 июля 2021 16:04
    Черный экран No Steam
  3. Don Faraon от 21 октября 2019 16:52
    Игра обновлена до версии 02.06.2019
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.