Super Arcade Soccer 2021 (Русская версия)

Super Arcade Soccer 2021 (Русская версия)
Super Arcade Soccer 2021 позволяет по-новому взглянуть на футбол и объединяет лучшие современные технологии с классическими игровыми механиками. Мы взяли от них всё самое лучшее! Тактика и напряжённый игровой процесс — вот, что ждёт вас в этой уникальной игре. Играйте против ИИ, подобных которому вы ещё не видели. Наслаждайтесь огромным количеством соревнований и обширной базой данных с лучшими командами и игроками со всего мира. Играйте с друзьями или против них в лигах, кубках и товарищеских матчах — и даже в локальных матчах «Двое на двое»! Делайте подачи, ведите мяч, бейте, играйте головой, отбивайте в полёте... Используйте любые возможности, чтобы обойти соперника по очкам до финального свистка. Super Arcade Soccer 2021 – это уникальная по своей сути спортивная игра, посвященная футболу.

Здесь нет реалистичной графики и окружения, но зато есть все то лучшее, что только можно было взять от известнейших игр. Теперь вы можете по-новому взглянуть на мир футбола и в полной мере проникнуться игровым процессом. Вас ждет огромное количество реально существующих футбольных команд, взятые из хитов современности механики, реалистичный звуки и физика, и море различных режимов, в каждом из которых вы сможете испытать себя в полной мере. Начинайте играть, побеждайте, выигрывайте, и получайте удовольствие. Вообще разработчики говорят о просто неимоверном количестве особенностей, но если выделять самые важные и интересные, то первым делом стоило бы сказать о большом количестве возможностей в плане кастомизации и персонализации. Разработчики добавили удобный редактор, в котором вы сможете любого футболиста сделать по-настоящему уникальным. Бороды, прически, телосложение и цвет кожи, отдельные черты лица – все это еще далеко не полный перечень тех элементов, которые вы можете изменить.

Еще одна особенность заключается в широком разнообразии режимов игры. Есть типичный режим кампании, карьеры, в котором вы сможете пройти длинный путь к чемпионству, поучаствовать в чемпионате, получить славу и уважение. Есть и режимы кубков, отдельных лиг, и не только. И помимо всего этого есть еще и режим товарищеского матча, а также, режим локальной игры в формате «двое на двое». Вариантов более, чем предостаточно. Ну а в остальном же Super Arcade Soccer 2021 представляет собою типичный футбольный симулятор. Берите под контроль понравившуюся вам команду, побеждайте в турнирах, участвуйте в чемпионатах, ведите мяч во время матча и творите финты ради обхода соперников, играйте головой или ногами, развивайте навыки игроков, тренируя их скорость, силу, выносливость и удары, и просто получайте удовольствие от игры.

Ключевые особенности игры
Super Arcade Soccer 2021 (Русская версия):


- Настоящие команды и игроки (клубы и международные команды).
- Лиги, кубки и товарищеские матчи.
- Локальные матчи «Двое на двое».
- Отличная физика мяча.
- Настройте свой состав.
- Выбирайте разную тактику.
- Реалистичный звук.
- Семь навыков игроков (удары, передача, игра в воздухе, сила, контроль, выносливость и скорость).
- Бесконечные возможности для персонализации игроков (прически, бороды, телосложение, цвет кожи и т. д.).

Минимальные системные требования игры
Super Arcade Soccer 2021 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 64 bit
- Процессор: Intel Core i3-7100 or AMD Ryzen 3 1200
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GT 730 or AMD Radeon RX 550 2GB
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 2 GB


Super Arcade Soccer 2021 (Русская версия)



Жанр: Спорт / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 112 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.