Picklock (Русская версия)

Picklock (Русская версия)
Picklock - аркадный стелс-симулятор с элементами стратегии, главному герою которого надоело зарабатывать честным трудом, и он решил заняться воровством! Погрузитесь в веселую историю ограблений. Используйте всю свою хитрость и ловкость, чтобы обчистить зеленый городок и уехать отдыхать в теплые края. Picklock – это смесь стратегии и стелс-симулятора о воровстве. Вам придется здесь сыграть роль молодого парня, которому пришлось бежать из родного мегаполиса после парочки неудачных дел, решившего пожить нормальной честной жизнью, и в очередной раз сорвавшегося.

События игры происходят в небольшом городке. Именно сюда-то и сбежал главный герой из мегаполиса. Там он был известен под прозвищем «Отмычка» и имел репутацию умелого вора, которому по зубам ограбление любого здания, помещения, и вообще, чего-угодно. Но из-за возникших проблем ему пришлось бежать в маленький городок и пытаться жить честной жизнью. Правда, как оказалось, честно жить далеко не всем по зубам, так что, придется взяться за старое. Ну а вы же как раз-таки и поможете главному герою в этом нелегком деле.

Теперь главный герой снова подался в воровское дело, и вам нужно будет взять его под контроль и вместе с ним начать воровать. Но делать это нужно незаметно, так, чтоб никто не догадался о вашем прошлом и о вашей причастности к этому. Вот и попробуйте. Воруйте дорогие вещи, грабьте заведения, зарабатывайте деньги самым нечестным способом и выживайте. В целом игровой процесс в Picklock не так уж и сложен, но потребует от вас максимальной концентрации и осторожности. Суть в том, что вам нужно будет проникать в разные помещения и воровать прямо под носом у охранников и полицейских. Вы должны будете изучать и запоминать, какими маршрутами пользуются охранники, как они себя ведут, какие двери используют, и не только. Ну а дальше можете приступать к делу, но так, что не попасться охраннику на глаза.

Ключевые особенности игры
Picklock (Русская версия):


- 13 абсолютно неповторимых миссий. От пиццерии и мясной лавки, до кинотеатра и ночного клуба.
- Агентство по недвижимости – воплотите мечту в жизнь и купите домик на берегу океана.
- Автосалон – приобретите спорткар своей мечты или же просто здоровенный черный джип.
- Агентство по ремонту – превратите свой домик в нечто особенное.
- Ламповая джазовая атмосфера и ненавязчивая воровская история.

Минимальные системные требования игры
Picklock (Русская версия):


- Операционная Система: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 600 Series
- Место на диске: 400 MB


Picklock (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.4
Размер: 72 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.