Dog Duty (Русская версия)

Dog Duty (Русская версия)
Dog Duty - изометрический аркадный шутер с открытым миром, где отряд бойцов будет сражаться с Армией Злобного Осьминога! Уничтожайте ключевые локации, взрывайте вражеские склады, спасайте товарищей по команде и грабьте вражеское оборудование. Злодей Генерал Осьминог со своей армией готов развязать мировую войну, и только ваш отряд изгоев может уничтожить восьминогую заразу. Ворвитесь на поле боя в тактической игре в реальном времени, отвоевывайте аванпосты, побеждайте боссов и покажите мерзким головоногим, где раки зимуют. Управляйте отрядом изгоев в войне против влиятельного злодея Генерала Осьминога и его армии, угрожающей всему миру сразу.

В этой быстрой тактической игре в реальном времени вам предстоит сражаться партизанскими методами, чтобы уничтожить восьминогую заразу. Деритесь прямо на ходу, перемещаясь на транспортере от острова к острову, отвоевывайте аванпосты, побеждайте боссов и их безумные октомашины. Задайте жару головоногим, но не забывайте, что они хорошо вооружены. Dog Duty – это смесь крутого экшена и тактической игры в реальном времени. тут вам придется сражаться с многочисленными врагами, задействовать партизанские навыки, творить хаос и спасать мир. Генерал Осьминог решил захватить и поработить весь мир, и вместе со своей армией он уже начал творить хаос. Но еще не время праздновать победу его подлым наемникам, ведь есть вы и ваш отряд безумных солдат, что способны и дадут отпор армии Осьминога.

Хватайте солдат и начинайте сражаться, отправляйтесь в бой, и переверните все вокруг, натворив хаоса уже в рядах армии Генерала Осьминога. пусть знают, что герои еще не истреблены. В целом, это простенькая игра с достаточно простым геймплеем и довольно простеньким управлением. Все, что вам нужно, это бежать по локациям вперед, сражаться с врагами, выполнять задания и творить хаос с помощью всего того вооружения, что окажется в вашем распоряжении. Ничего принципиально нового или нестандартного тут нет. Но при этом игра может похвастаться целой кучей уникальных механик. В вашем распоряжении будут самые бравые солдаты, и вместе с ними вы отправитесь в путешествие по островам, которые Генерал Осьминог уже успел захватить.

Станьте настоящим партизаном, проникайте в тыл армии врага и начинайте крушить все вокруг себя, запускайте во врага снаряды и бомбами и ракеты, стреляйте из всех орудий и боссам, творите хаос и разрушайте все вокруг, и просто наслаждайтесь тем экшеном, что уготовила вам игра. А еще в ходе прохождения Dog Duty вы сможете открыть огромное количество разных видов вооружений, спасти крутых бравых солдат, что находятся в плену Осьминога, исследовать огромные локации с видом сверху, и не только. Плюс, вы сможете погонять на военном транспорте. поджарить пару боссов из стационарного огнемета, и сделать многое другое. В общем, будет реально интересно

Ключевые особенности игры
Dog Duty (Русская версия):


- Соберите антиосьминожный отряд из трех человек и вступите в бой в реальном времени.
- Отвоевывайте аванпосты, чтобы перекрыть осьминогам доступ к оружию, доспехам и припасам.
- Побеждайте эпичных боссов и пробейтесь к злейшему Генералу Осьминогу.
- Деритесь прямо на ходу на своем транспортере и поджаривайте осьминогов до хрустящей корочки.

Минимальные системные требования игры
Dog Duty (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Intel i3
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770
- Место на диске: 500 MB


Dog Duty (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшен
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 250 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Star Lord
    Star Lord от 13 октября 2020 02:14
    АДМИНЫ!
    Внесите дополнение в системные требования!
    Игра требует х64 ОС!!!  rage 
    1. Don Faraon от 13 октября 2020 11:50
      Поправили, хоть в стиме разрядность и не указана, но сдается мне - это из-за таблеточки.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.