Final Upgrade (Русская версия)

Final Upgrade (Русская версия)
Final Upgrade - перспективная стратегия-симулятор с элементами песочницы, где вы окажетесь в роли Искусственного Интеллекта, который человечество направило в далекий космос, чтобы колонизировать далекие планеты! Начните с нуля и постройте огромную сеть производственных баз, добывающих, транспортных и военных кораблей; улучшайте технологии, а также сражайтесь за территорию с другими механическими фракциями.

Final Upgrade – космический симулятор строительства фабрик производственных сетей и промышленности в открытом космосе. Отправляйтесь в будущее и попробуйте построить новую жизнь в открытом космосе. В далеком будущем человечество пришло к выводу, что открытый космос создан явно не для органических существ, не для людей. В итоге было принято решение настроить роботом-дроидов, оснащенных искусственным интеллектом, которые могли бы работать в открытом космосе и делать за людей всю опасную работу. И вот, вы как раз-таки и сыграете роль такого робота.

Вам предстоит отправиться в открытый космос, начать там добывать ресурсы и строить базы, развивать сеть производств и фабрик, и делать многое-многое другое. Иными словами, работы будет хватать. Начав с самого нуля, будучи «ни с чем», вы сможете построить целую сеть производств с кучей разных направлений. Вы сможете создавать транспортные средства, добывающие ресурсы машины, космические корабли, как промышленного типа, так и военного, исследовать целый перечень разных технологий, и даже сразиться за космическое пространство с другими роботами, представителями других не менее продвинутых рас и цивилизаций.

Ключевые особенности игры
Final Upgrade (Русская версия):


- Масштаб: 100 активных локаций (обновляемых в реальном времени). До 100 космических станций, производящих, складирующих товары и оружие, охраняющие торговые маршруты и исследующие новые технологии. До 600 кораблей, добывающих ресурсы, транспортирующие товары и сражающиеся в космических битвах.
- Процедурная геометрия: можно создавать станции и корабли любой формы. Создавайте чертеж в внутриигровом редакторе, затем по нему стройте необходимое количество станций и кораблей. Различные строительные материалы имеют разное сопротивление к определенным типам урона. Хорошей идеей является дизайн кораблей и станций для столкновения с разными врагами. Поврежденные структуры могут быть отремонтированы. Захваченные в битве корабли могут быть присоединены к вашей флотилии, либо их можно разобрать на первичные материалы.
- Полная визуализация ресурсов: все ресурсы присутствуют на игровом поле (предметы, оружие, жидкости, энергия). Нет скрытых инвентарей-карманов, в которых можно носить 100 тонн руды.
- Автоматизация: создавайте маршруты по добыче редких полезных ископаемых. Стройте сложные производственные цепочки из разных индустриальных машин, соединяйте их пневмо- и жидкостными трубами. Соединяйте станции и колонии торговыми маршрутами.
- Безграничная прокачка: получайте опыт при разведке и захвате секторов, основании новых колоний, производстве ресурсов для них. Трансформируйте энергию в опыт в исследовательских станциях. Получайте Единицы Апгрейда и используйте их для открытия новых технологий, а также для улучшения существующих. Доступно почти 100 технологий для исследований и более 200 уровней для прокачки.

Минимальные системные требования игры
Final Upgrade (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i5-3570k (3.4 ГГц)
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2 Гб)
- Место на диске: 5 Гб


Final Upgrade (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Стратегия / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 0.3.3.0
Размер: 1,73 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 3 сентября 2022 20:35
    Игра обновлена до версии 0.3.3.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 27 февраля 2022 14:59
    Игра обновлена до версии 0.3.2.67
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 30 июня 2021 22:13
    Игра обновлена до версии 0.3.2.39
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.