Чужой Космос 2 / Astro Avenger 2

Чужой Космос 2
В этой космической стрелялке мы столкнемся с новой угрозой для человечества. Вам предстоит встретиться лицом к лицу с боевым флотом инопланетян. Будет тяжело, но в нашем распоряжении целый арсенал суперсовременного оружия. Далекое будущее: армады инопланетных кораблей движутся из одной галактики в другую, уничтожая всю разумную жизнь. Пришельцы отказываются вести переговоры о мире — значит, нужно уничтожить их раньше, чем вражеские космопланы достигнут орбиты Земли.

Через неделю после Глобального Политического Кризиса человечество вошло во второй золотой век, планируя расширить свое присутствие в галактике. Но их надежды на счастливое будущее рухнули с внезапным появлением злого инопланетного флота, уничтожающего все на своем пути. Люди оказались на краю гибели и попытались уничтожить врага. Но все попытки проваливались, так как им не приходило в голову найти и собрать секретное оружие, способное переломить ход войны в пользу людей.

Чужой Космос 2 – это долгожданное возвращение классического космо-скроллера, но с улучшенным движком и более динамичным гейм-плеем. Антураж, продуманный до мелочей, и восхитительная графика преисполнена современными визуальными эффектами в лучших традициях Голливуда, что не оставит вас безразличным и будет удерживать ваше внимание на протяжении все игры.

Игра выполнена в лучших традициях жанра. От других космический шутеров её отличает интересная система развития. После каждой битвы в вашем распоряжении окажется большой арсенал оружия и улучшений. Вы сможете сделать из своего корабля непробиваемый танк, или же превратить его в юркий истребитель. В трюмах вражеских кораблей можно найти части секретного оружия, собрав которые вы обретете невероятную мощь.

В Чужом космосе II вас ждет 50 уровней, наполненных красочными взрывами, вспышками и многочисленными противниками. Битва будет непростой, но победа того стоит: на кону судьба всего человечества!

В игре Чужой Космос 2 пятьдесят уровней и пять различных миров, тридцать пять разных персонажей, и пятнадцать видов оружия. Как того требует жанр - в игре вам предстоит выполнять миссии, цель которых найти все кусочки секретного оружия, которое изменить ход войны. В общем, эта игра – лучший способ снять напряжение в конце рабочего дня.


Чужой Космос 2 / Astro Avenger 2

Жанр: Скроллер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 34 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.