Bio Inc. Redemption (Русская версия)

Bio Inc. Redemption (Русская версия)
Bio Inc.: Redemption это сложный биомедицинский симулятор, в котором вы выбираете Смерть или Жизнь. Создавайте невероятные болезни, чтобы поиздеваться над своей жертвой или перейти на сторону медицинской бригады, чтобы выявить болезнь и найти лекарство, чтобы спасти своего пациента.

Благодаря более 600 реальных болезней, симптомам, диагностическим анализам, лечению и другими видами заболеваний, Bio Inc.: Redemption пугающе реалистичен. Он будет очаровывать вас в течение нескольких часов, окуная вас в микроскопический мир!

Как продолжение мирового мобильного приложения хита Bio Inc. (загруженный более 15 миллионов раз), Bio Inc.: Redemption был воссоздан с нуля, он стал более реалистичным и визуально ошеломляющий медицинским симулятором. По сравнению со своим предшественником Bio Inc.

В игре «Bio Inc. Redemption» вас ждет два направления развития: в первом вы будете искать лекарство от смертельных болезней, во второй - вы сами будете создавать смертельные болезни. В игре используется более 600 реально существующий болезней, именно поэтому она так пугающе реалистична. Окунитесь в микроскопический мир в поисках лекарства или смертельного сочетания различных вирусов и микробов. Bio Inc. Redemption способна погрузить на долгие часы исследования, каждый ваш успех вознаграждается кредитами, за которые можно приобрести бонусы, которые помогут продвинуться по игре дальше. На первых порах из-за больших возможностей игра может показаться сложной, но постепенно начинаешь вникать во все тонкости, и именно разнообразие цепляет и заставляет играть часы напролет.

Ключевые особенности игры
Bio Inc. Redemption (Русская версия):


- Bio Inc.: Redemption включает в себя две новые кампании!
- Выберите Смерть и исследуйте свою темную сторону, безжалостно пытайте свою жертву, используя мучительную комбинацию болезней и заболеваний.
- Выберите Жизнь героически играйте в качестве медика, выявляйте и лечите болезни, пока не станет слишком поздно для вашего пациента.
- Каждая кампания состоит из 9 случаев с четырьмя различными сложностями с новым ИИ, который обеспечит вам множество часов увлекательной игры.
- Механику игры Bio Inc.: Redemption легко понять, но сложна в освоении. Новичок по достоинству оценит быструю игру. А вот продвинутый игрок должен будет разрабатывать сложную стратегию, чтобы решить случаи высокой уровня сложности. Это все про комбинации и сроки!
- Каждый случай с уникальными поворотами событий и конкретными задачами, постепенно улучшайте свои навыки и расширяйте набор инструментов для более требовательного сценария лечения.
- Хотите ли вы вылечить болезнь пациента или замучит душу жертвы, через многочисленные комбинации болезней, вселенная Bio Inc. не оставит Вас равнодушным. Дьявольски реалистичный, сбалансирован по учебнику с хорошей долей юмора, Bio Inc.: Redemption приглашает вас в захватывающий аттракцион болезней.
- Каждая победа вознаграждает вас кредитами. Тратьте свои заработанные кредиты с умом, чтобы купить нужные усилители, которые помогут вам решать задачи высокой сложности, и вы станете настоящим мастером Bio Inc.!
- Мультиплеер: Выберите сторону, сражайтесь против других игроков онлайн в режиме реального времени и постройте свой путь на вершину.
- Секс рулетка: Абсолютно новый незащищенный секс рулетка, которая разблокирует эксклюзивные заболевания.
- Новые болезни, диагностика и лечение, дерево технологий и еще более сумасшедшие медицинские условия!
- Читы и режим песочницы: используйте режим песочницы, чтобы экспериментировать с новыми процедурами и проверить в теории без риска для пациента.

Рекомендуемые системные требования игры
Bio Inc. Redemption (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Bio Inc. Redemption (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Полная версия (поставь и играй) v.1.10.0
Размер: 337 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+260

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 9 августа 2018 17:39
    Игра обновлена до версии 1.10.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 21 апреля 2018 20:47
    Игра обновлена до версии 1.01
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.