Загадки Нью-Йорка: Пробуждение. Коллекционное Издание / New York Mysteries: The Outbreak. Collector's Edition

Загадки Нью-Йорка: Пробуждение. Коллекционное Издание
Улицы крупного мегаполиса опустели, изредка можно увидеть одиноких людей. Но люди ли это? Поверить в эту легенду журналистку заставил ученый, который также обвинил сектантов в распространении вируса чумы. Но, как оказалось, это был лишь план, который помог злоумышленнику, проникнуть в орден Белого камня и похитить древний артефакт.

Судьба снова направляет вас в Нью-Йорк конца 1960-х годов. Лоре и ее верному напарнику нужно срочно расследовать сложный случай странной болезни, отравляющей весь город. Вместе с ними вы обнаружите, что одной из причин эпидемии может послужить таинственный артефакт, хранящийся в архивах секретного ордена.

Угрожающая тень повисла над Нью-Йорком, а время уходит. Сможет ли доктор из наших дней, вылечить общество двадцатого века? Взгляните на проблемы прошлого свежим взглядом и приготовьтесь к захватывающему путешествию в город контрастов!

Перенеситесь в Нью-Йорк конца 1960-х. Лора и ее верный напарник Уилл расследуют сложный случай странной болезни, которая преследует город! Вместе вы обнаружите, что это может иметь какое-то отношение к таинственному артефакту, хранящемуся в архивах секретного ордена. Над Нью-Йорком нависла тень, и время на исходе!

Это может оставаться незамеченным и бездействующим на протяжении веков и может повлиять на одного или на всех. Это может случиться где угодно, стать сильным или быстро исчезнуть. Это может быть вспышкой, которая уничтожит человеческое население и весь мир, каким мы его знаем. Это может произойти прямо сейчас и быть началом апокалипсиса! Лора Джеймс, бесстрашная репортер «Дейли ньюс», возвращается в четвертой главе хладнокровной саги, которая переносит нас в Нью-Йорк в конец шестидесятых годов. Недавняя вспышка чрезвычайно опасной таинственной бактериальной инфекции грозит городу полным уничтожением. Лора должна выяснить, кто ответственен за это злодеяние, и остановить распространение заразы.

Группа сектантов проникла в лабораторию ученого-бактериолога и похитила вирус чумы. Из-за объявленной эпидемии город Нью-Йорк вымер, население предупреждают держаться подальше от зараженных, поскольку из-за болезни они ведут себя агрессивно и нападают на здоровых людей. В эту легенду заставили поверить известную журналистку, которая была похищена из собственного дома. Она и якобы пострадавший от нападения ученый очнулись в заброшенным парке аттракционов. Девушка привыкла попадать в передряги, поэтому приняла все за чистую монету. Дело в том, что она принадлежит к тайному ордену, о котором горожанам мало что известно. А между тем эта организация имеет большую власть. Члены ордена берутся за дела, в которых полиция бессильна, и готовы помочь даже там, где замешена сверхъестественная сила. Девушке предстоит сначала отыскать выход из парка, а затем уже спасать город от якобы смертельно опасного вируса.

Среди мест обязательных к посещению подземная лаборатория ордена Белого камня, который находится в соборе Святого Патрика. Вот только на пути к цели пару ждет масса испытаний: починка, а затем и угон автомобиля, тушение пожара, побег от зараженных и проникновение в помещение ордена. Между делом предстоит выполнять разного рода задания, искать подсказки, тайники и подбирать к ним ключи, собирать скрытые предметы, решать головоломки. Дело очень запутанное, потому стоит вспомнить химические элементы из периодической таблицы Менделеева и на всякий случай карту звездного неба.

Но вернемся к ордену. Очутившись в хранилище с ценными артефактами, ученый, наконец, покажет свое истинное лицо. Он похитит древнюю маску. Теперь журналистке предстоит исправлять свои ошибки.

Ключевые особенности игры
Загадки Нью-Йорка: Пробуждение. Коллекционное Издание:


- История продолжается в бонусной главе.
- Найдите все коллекционные предметы и морфинги
- Заработайте награды и откройте бонусные головоломки
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, музыкой и дргуим экстра контентом!
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Be transported to the New York of the late 1960s. Laura, and her trusty workmate Will are investigating the complex case of a bizarre disease that’s plaguing the city! Together, you discover that it might have something to do with a mysterious artifact preserved in the archives of a secret order. There is a shadow hanging over New York City and time is running out!

- The story continues in the bonus chapter.
- Find collectibles and morphing objects.
- Earn achievements and play bonus puzzles!
- Enjoy exclusive wallpapers, music and more!
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования игры
Загадки Нью-Йорка: Пробуждение. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Загадки Нью-Йорка: Пробуждение. Коллекционное Издание / New York Mysteries: The Outbreak. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 849 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.