Distrust. Polar Survival (Русская версия)

Distrust. Polar Survival (Русская версия)
Вертолет со спасателями, отравленный на далекую полярную станцию, терпит крушение. Два выживших члена команды пытаются сохранить жизнь посреди ледяной стужи и выяснить природу загадочных аномальных явлений, которые опустошили станцию. Холод, голод, усталость, ночные кошмары и безумие, вызванное нервным истощением – каждая ваша попытка спастись будет сопряжена с трудностями и неожиданностями, и выживет только тот, кто сможет с ними справиться!

На далекой полярной станции, где проводятся обыкновенные научные эксперименты по наблюдению за погодой и природными явлениями, происходят странные и пугающие события: что-то или кто-то сводит людей с ума, а некоторые ученые бесследно исчезают, словно поглощенные неведомой силой. Вертолет с командой спасателей, отправленный на выручку полярникам, в результате загадочной аварии теряет управление и терпит катастрофу. В живых остается только 2 члена отряда, и именно им предстоит с вашей помощью выяснить, что же тут происходит!

Персонажи, которые составят пару выживших, будут действовать по вашему указанию, но под большим влиянием своего характера и умений. От того, кого из 15 героев вы выберете, во многом будет зависеть исход миссии. В самом начале вам будет доступно только три человека, но, по мере прохождения, выбор будет увеличиваться. Комбинируйте разные варианты, чтобы собрать оптимальный набор характеристик и выжить среди лютой стужи!

С первой минуты после неудачного приземления, ваши подопечные начинают мерзнуть, уставать и голодать. Кроме того, они могут пораниться, заболеть или испытать неприятные чувства от близости аномальных объектов. Все эти факторы влияют на поведение персонажей, поэтому важно внимательно следить за их характеристиками и уведомлениями на экране. Кроме того, не стоит забывать и о самых простых способах сохранения жизни, например, носить куртку и закрывать окна, чтобы сохранить тепло!

Не расстраивайтесь, если первые несколько десятков попыток выжить обернуться неудачей: полярный холод, скудные припасы, загадочные аномалии – это лишь малый перечень причин, способных оборвать жизнь персонажей. Хорошая же новость состоит в том, что каждая новая попытка не будет похожа на предыдущие, ведь уровни создаются налету случайным образом, а это значит – каждый раз вы получаете новый шанс на успех!

Вдохновленная фильмом “Нечто”, наша игра Distrust предлагает Вам провести двух героев через процедурно генерируемую полярную станцию, выжить в условиях крайнего севера и не потерять рассудок в борьбе с ужасным кошмаром, завладевшим станцией. Безлюдная полярная станция, в центре которой – двое спасателей, случайно оставшихся в живых после крушения вертолета. Они не решаются заснуть – их сон призывает в эту реальность смертельный кошмар, который буквально вытягивает жизнь из спящего человека; а вынужденная бессонница лишает сил, стремительно уменьшая их шансы на спасение. Пытаясь найти выход с заброшенной базы, страдая от голода, холода и недостатка сна, герои медленно сходят с ума. И вот они уже не могут полностью доверят ни своему зрению, ни своему слуху, ни своим мыслям. Галлюцинации перемешиваются с реальностью, и становится все труднее отличить правду от вымысла…

- Бескомпромиссные условия крайнего севера;
- Процедурная генерация полярной станции;
- Выбор из 15 героев со своими способностями и навыками;
- Множество случайных событий и неожиданных поворотов;
- Все возможные виды галлюцинаций с доставкой в голову.

A helicopter crash left a group of explorers stranded near an Arctic base. As they try to find a way back, all they are doing is sinking deeper into a nightmare scenario. When they sleep, they attract a terrifying force that sucks the life out of their bodies, but the longer they battle exhaustion and stay awake, the less likely they are to survive… As the survivors try to sleep just enough to stave off fatigue without dying, they slowly go mad and eventually reach the point where they can no longer trust their senses. In time, they can’t even tell the difference between reality and a hallucination. Guide the survivors through a randomly generated Arctic base, overcome the severe climate and fight the unfathomable!

- Gameplay involving an extreme climate;
- Randomly generated levels;
- 15 characters with unique skills and abilities;
- Tons of quests, game events and plot twists;
- Altered perception of reality: you cannot trust what you see

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Distrust. Polar Survival (Русская версия)





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.5.2
Размер: 604 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 1 октября 2020 14:57
    Игра обновлена до версии 1.1.5.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 21 марта 2019 22:03
    Игра обновлена до версии 1.1.5 Update 5
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.