StellarHub 2.0 (Русская версия)

StellarHub 2.0 (Русская версия)
StellarHub - это симулятор управления космической станцией с элементами выживания, где вы выступаете в качестве капитана-первопроходца, выполняющего миссию по освоению близлежащих от Земли планетарных систем. Постройте свою собственную, настоящую космическую станцию, населенную живыми персонажами! Проблемы экипажа, строительство, добыча ресурсов, финансы, научные исследования, торговля и защита от внешних угроз - все в ваших руках!

Ключевые особенности игры
StellarHub 2.0 (Русская версия):


- Большая, многофункциональная станция! Выбирайте из 30 различных модулей для строительства - жилые помещения, научные лаборатории, оранжереи, фермы, медблоки, хранилища, реакторы, шахтерские платформы, станции для добычи кислорода и многое другое.
- Живой, забавный экипаж! Индивидуальные физические характеристики, черты характера и профессиональные навыки - все имеет большое значение для выживания станции. Назначайте роли, тренируйте вашу команду, удовлетворяйте все их потребности - здесь нет места скуке!
- Эффективная наука! Зарабатывайте очки исследований с помощью вашей команды и получите доступ к новым технологиям и улучшениям.
- Увлекательная сложность! Выбирайте из 6 различных миров с разными условиями игры или создайте полностью случайный игровой мир. Ресурсы не бесконечны - исследуйте карту, находите новые возможности и секреты. Защищайте вашу станцию всеми доступными способами - в вашем распоряжении импульсные, лучевые, плазменные пушки и ракеты.

Рекомендуемые системные требования игры
StellarHub 2.0 (Русская версия):


- ОС: Microsoft Windows 7/8/10
- Процессор: Intel Pentium/AMD 3 GHz и выше
- Оперативная память: 4000 MB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 3.0-совместимая 1Gb
- Место на диске: 600 MB


StellarHub 2.0 (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Сим
Язык интерфейса: Русский / Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 519 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.