Герой королевства / Hero of the Kingdom

Герой королевства
Помогите герою игры найти своего отца, похищенного разбойниками, и победить Темного лорда, который жаждет утопить королевство в крови. Вам предстоит посетить множество городов и деревень, сразиться с орками, научиться зарабатывать деньги собирательством, ночевать под открытым небом и путешествовать между мирами. Это будет самое эпичное приключение в истории, ведь на карту поставлена судьба всего королевства, и все зависит только от вас!

Стать героем может каждый, особенно, если обстоятельства складываются не лучшим образом и ничего, кроме геройства, делать не остается. Когда небольшую уютную ферму вдали от человеческого жилья, где мирно трудились отец и сын, дотла спалили неизвестные разбойники, молодой человек был весьма напуган. Исчезновение отца лишь усугубило ситуацию, и у нового героя не осталось другого выбора, кроме как самому заняться расследованием! С небольшим запасом еды и горсткой золотых монет он отправляется в огромный мир, полный приключений и опасностей, чтобы вернуть отца и сразиться с Темным лордом!

Начав игру зеленым юнцом, наш герой обретет массу необходимых знаний и умений. Он научится собирать травы и варить зелья, ловить рыбу и стрелять из лука. Ему придется научиться торговаться и находить деньги на покупку нужных вещей. Иногда средств не будет хватать даже над крышу над головой, но наш герой не привык отступать: хорошее знание местности, наблюдательность и предприимчивость помогут ему достойно справиться с трудностями!

По ходу развития сюжета задания будут становиться все сложнее, а история – запутанней. Отец юноши окажется отставным генералом, который вместе с королем приложил немалые усилия к поимке опасного мага и чародея Фэндрэля, называвшим себя Черным лордом. Спустя много лет, призвав на службу безжалостных разбойников, огромных огров, кровожадных скараг и другие неприятные существа, злодей вернулся, чтобы снова приносить горе людям! Сможет ли наш герой справиться с Темным лордом и спасти королевство? Зависит от вас!

Игра очарует вас классическим квестовым антуражем и огромной, любовно прорисованной местностью, по которой можно бродить часами, постоянно находя что-то новое. Интригующий сюжет с нелинейным развитием событий и большое количество побочных заданий не дадут вам скучать и подарят массу приятных эмоций!

Вы жили в спокойствии и мире на своей небольшой ферме. Но настал день, когда ваша счастливая жизнь полностью изменилась. Бандиты разграбили и сожгли ваш дом, а отца увели с собой. Мрак окутал весь мир, и только вам стоит преодолеть свои страхи и отправиться на поиски своего отца в самом большом приключении в жизни.

You were living a calm, happy life together with your father on a small farm, when one sunny day your life completely changed. Malicious bandits raided your home, burnt it to ashes and your father went missing. A darkness has now fallen over the whole country, and it is up to you to set off on a dangerous journey to places you've yet to explore, overcome your fears and search for your father in the greatest adventure of your life to become the Hero of the Kingdom! Fulfill quests, Gather herbs, hunt and fish, Collect sacred artifacts.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Герой королевства / Hero of the Kingdom





Жанр: Сим / Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.55
Размер: 186 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+203

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 21 мая 2021 19:00
    Игра обновлена до версии 1.55
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.