Натали Брукс: Сокровища Затерянного Королевства / Натали Брукс 2 / Natalie Brooks: The Treasures Of The Lost Kingdom

Натали Брукс: Сокровища Затерянного Королевства
Юная детектив Натали Брукс возвращается в этой новой захватывающей игре, которая порадует тех кто играл в первую и завоюет новых игроков. На этот раз вы столкнётесь с более сложными загадками, более захватывающим сюжетом, вдобавок игра стала почти в два раза больше и включает несколько затягивающих мини-игр..

В Сокровищах Затерянного Королевства перед Натали встанет почти невыполнимая задача: спасти своего дедушку, знаменитого археолога. Похитители держат его в плену требуя как выкуп древнюю карту сокровищ. У Натали есть 24 часа, чтобы найти карту, открыть тайну ужасного проклятия и раскрыть истину, что скрывается за легендой о поезде-призраке.

Новый эпизод сериала о приключениях Натали Брукс. На этот раз она отправляется спасать своего деда-археолога, похищенного загадочными злоумышленниками. Жизнь в обмен на карту древних сокровищ.

Приключенческая игра в лучших традициях Голливуда, остросюжетный детектив в стиле "я ищу". На протяжении семи эпизодов вы будете помогать главной героине — красавице и умнице Натали Брукс. Приключения ищут ее сами. На этот раз девушке нужно спасти жизнь своего деда — археолога Брукса, похищенного неизвестными злоумышленниками. Те требуют старинную карту, на которой отмечены древние индейские клады. У Натали есть всего сутки, чтобы обнаружить этот артефакт, а заодно разгадать несколько государственных секретов американского государства.

Игра изобилует занимательными головоломками и мини-играми. Ее яркая графика и колоритные персонажи наверняка доставят вам истинное удовольствие. Играть нетрудно, но интересно — встроенная система подсказок всегда придет вам на помощь. Достаточно кликнуть по пиктограмме с вопросом, чтобы получить подсказку. Однако, постарайтесь этого не делать и решить все самостоятельно, ведь только тогда вы сможете почувствовать себя настоящим искателем приключений. Таким, как Натали Брукс и ее верные друзья.

[center]Натали Брукс: Сокровища Затерянного Королевства / Натали Брукс 2 / Natalie Brooks: The Treasures Of The Lost Kingdom

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 85 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям[/center]

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.